Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 23:54

Приветствую Вас дорогие читатели ! Хочу поделиться своим SOS средством спасением от солнечных ожогов марки Vichy. Вы наверное заметили ,что все мои отзыва только о косметики этой марки. И даже средство от солнечных ожогов тоже имеется) И так ,это средство я знаю давно,ещё до обновления дизайна. И давно его люблю.Беру его с собой на море и каждый раз убеждаюсь ,что не зря кладу его в чемодан. Расскажу про его достоинства. Вы наверное спросите почему его ,а не допустим всеми любимый спрей Пантенол.Его я тоже беру с собой . Именно его ,потому что он прекрасно спасает кожу от ожога ,и ещё ,потому что он помогает закрепиться загару и придать оттенок .Наношу каждый раз после приема душа. Бывает один раз или когда 2 раза бываю на море за день ,ушла потом снова пришла . Бальзам легкой текстуры ,хорошо наносится ,быстро впитывается и нет ощущения липкости,но вот по поводу запаха ,хотела бы отметить, что после обновления дизайна и видимо состава он поменялся. Раньше этот запах напоминал мне о море ,ассоциации с отдыхом и скором пребывании на пляже . Собственно поэтому всегда его и приобретала .Сейчас же такого сказать не могу,он не такой уж приятный ,но и непротивный ,пахнет маслом и такой приятной отдушки нет.А очень жаль. Нам девушкам нравится,когда полезное сочетается с приятным ,когда одежда приятно пахнет морем и средством по уходу за телом. Экономичный расход ,хватит на всю поездку ,обычно беру на 7 дней и ещё остаётся . Можно использовать и просто как бальзам для тела и вне моря.В остальном я всем довольна,прекрасно выполняет все заявленные функции.

Достоинства
  • Легкая кремовая нелипкая текстура
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Другой запах
Vishenkalenaрекомендует