Опубликовано 22 Август, 2022 - 17:20

Добро пожаловать!

В мае закупалась средствами с пантенолом от Алтайского производителя. В июне открыла новый крем sos balm от Vichy. Собственно спустя три месяца пришла к выводу, что хороши все. Вопрос понятное дело в цене.

Если возможность есть, то я весьма рекомендую Vichy.

Собственно задачи этих средств схожи. Помогать коже восстановиться после повреждений, в частности от агрессивного солнца.
От использования крем-бальзама с Алтая, с наступлением жары, я вынужденно отказалась. Делала также перерыв для Vichy. На эту жару у меня полезли воспаления на коже и я заметила одну особенность.
Используя Vichy после чистки лица я быстро (день-два) получала очень чистое, ровное лицо. В принципе, он меня на сто процентов устроил своей способностью восстанавливать кожу после интенсивного солнца и ускорять её регенерацию после механических чисток.
Для меня Vichy заслуживает оценки в 10 баллов. Теперь буду его покупать постоянно. Я оценила результат и он меня устроил. Пленки на коже не образует, легко переносится в жару, за ночь снимает все покраснения. При этом пантенол 5% все время использую для рук и тоже довольна, но разница есть. Vichy будет посильнее.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
Хризолитрекомендует
Полезный отзыв Smile
22.08.2022
Отлично просто!
22.08.2022
Да эффект у него офигенный в этом смысле:)
Покупала этот бальзам для отпуска, он просто отличный 👌🏻 И кожа после него такая нежная, приятная 😊