Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 21:37

Молочко для тела после солнца от марки Bioderma "Photoderm" досталось мне в составе бьюти бокса и честно говоря я уже планировала отложить его ло следующего лета так как текущее прошло, а на моря я не собиралась, но тут так получилось что мне не подошел крем для тела и нужно было чем то успокоить и увлажнить раздаренную кожу и тогда то я и оценила насколько оно хорошее ))

Расскажу об этой новинке подробнее. Находится это молочко в мягкой тубе голубого цвета (кстати все средства от марки Bioderma имеют такую расцветку). Сама туба очень мягкая и очень удобно ее использовать так как молчок легко выдавливается.

Объем у тубы 100 мл., возможно это не так много, но смотря для чего вы будете ее использовать, например на отдых на неделю ее вполне достаточно ))

На обороте тубы можно найти наклейку на русском языке с описанием молочка и его состав

Детально я его разбирать не стала так как производитель не обещал натуральности )) В данном случае для меня важнее то что оно работает именно так как мне и нужно.

У этого молочка очень приятный, можно скачать такой косметический, нейтральный аромат и очень приятная, легкая текстура

по текстуре оно действительно как молочко, не сильно густое, но и не очень жидкое, при этом такое ... "водное" благодаря чему очень быстро впитывается на коже. Оно немножко липковато, но для меня это не большой минус именно потому что я в восторге от его эффекта на коже.

Для начала оно мгновенно успокаивает кожу (а многие знают как неприятно бывает чувство когда кожа раздражена и покраснела, хочется именно ее успокоить, снять это неприятное чувство), дает ей комфорт, увлажнение, снимает красноту (да может не всю, но эффект есть) и делает кожу очень гладкой, как будто шелковой. Эффект именно комфортный, лечебный и поэтому этим средством ну очень приятно пользоваться.

В целом цена у этого молочка кусающаяся, но думаю что если у вас чувствительная кожа его стоит попробовать и взять с собой на отдых или просто купить для увлажнения и ухода за чувствительной кожей.

Олвенрекомендует
Очень люблю продукты
Биодерма. Все, что пробовала, все крутое.
24.10.2021
Мне нравятся средства Bioderma, хорошо подходят моей коже. Такое молочко не пробовала, но по описанию понравилось Smile
24.10.2021
По описанию, на коже после загара это молочко отлично работает. Отлично, что быстро успокаивает кожу!
25.10.2021
Прикольная тема, не представляю себе отпуск на море без такой штуки
25.10.2021
Хорошая консистенция и действие, можно попробовать, а то кожа часто страдает от сухости и вообще
26.10.2021
Это один из моих любимых брендов))