Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 16:10

полгода или более
    3150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Да, моя любовь к хайлайтерам не знает границ, обожаю сиять по поводу и без. Особое теплое местечко в бьютиманьячной душе занимают все вариации золотистых хайлайтеров, коих в моей коллекции уже больше 10 точно и каждый новый доставляет все равно целую кучу радости. Сегодня я расскажу вам о яркой звездочке, искренне мною обожаемой - хайлайтере Make Up For Ever Pro Light Fusion в оттенке 02.

Продается хайлайтер в фирменной черной коробочке, лаконичной, но имеющей при этом всю необходимую информацию о продукте.

Сделано в Италии, объем 9 гр.

Упаковка так же простая, я обожаю спокойный дизайн бренда. Выполнена как всегда качественно, даже слишком, крышка не люфтит, закрывается до щелчка так плотно, что с ногтями открыть ее невозможно, приходится пользоваться чем-то для помощи.

Внутри безупречного качества зеркало, которым и пользуюсь при его нанесении.

Хайлайтер имеет красивейшее тиснение, целая куча сложных узоров. Жаль только что они стираются в процессе использования..

По текстуре хайлайтер является запеченным желе, в самом лучшем представлении этой формулы - тактильно он шелковый, мягчайший, набирается любой кистью, как синтетикой, так и натуральным ворсом, никаких ухищрений не нужно чтобы им воспользоваться.

Ни при наборе, ни при нанесении он не пылит и не осыпается, аккуратничать не нужно от слова совсем, обожаю такие беспроблемные формулы. Стряхивать излишки с кисти тоже нет нужны, конечно же.

Рисунок на рефиле держался достаточно долго, но как так хайлайтер этот мне полюбился и пользовалась я им часто, то спустя полгода он значительно стерся.

Оттенков в линейке всего 2 - розовый и золотистый, названий они не имеют, я выбрала золотой 02, само собой.

Это классический желтый золотой, достаточно чистый оттенок, если сравнивать с некоторыми другими экземплярами в моей коллекции. На свотчах кажется, что он отдает персиковым, но на лице это чистое золото, очень красивое и подходящее практически к любым макияжем за счет своей нейтральности.

Нанесение беспроблемное абсолютно, можно взять любую кисть, повозить по рефилу как угодно, и хоть с закрытыми глазами да без зеркала наносить. Продукт отлично ляжет на кожу, не осыпется, не оставит полоску от первого прикосновения кисти, растушует сам себя. Текстуру кожи не подчеркивает, истейший, яркий перелив, на коже видно только сияние и если вертеть головой то не будет видно цветной базы под ним. Смотрится очень естественно, не лежит поверх кожи, на солнышке конечно видны небольшие отдельные блесточки, но в офисном освещении выглядит словно влажный.

Стойкость великолепная, один из самых стойких хайлайтеров - держится ровно столько, сколько необходимо вам, вплоть до 17 часов, не страшны ему ни ветер, ни маска. Обожаю когда о хайлайтере в течении дня не нужно думать и можно быть уверенной, что он точно тебя не покинул.

Приобрести хайлайтер можно в Золотом яблоке или Иль де боте, полная цена 3150 руб плюс минус, но он почти всегда в последнее время продается со скидками, я купила его еще весной за 1610 руб.

Нравится ли мне этот продукт?

О да, хотя я все еще считаю самым-самым любимым Laura Geller Gilded Honey, но это занял почетное место рядышком с ним, здесь хорошо все - оттенок, формула, стойкость.. И мне кажется, что он даже рискует закончиться когда-нибудь Smile

Рекомендую ли к покупке?

Определенно, если вы тоже хотите прекрасный золотой хайлайтер вообще без недостатков

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
20.10.2021
Красивый оттенок!
25.10.2021
да, золотые хайлайтеры это любовь)
20.10.2021
Как красиво смотрится на коже)
25.10.2021
он так красиво сияет, не передать) на солнышке видны блесточки отдельные, но все равно красиво)
21.10.2021
Обожаю золотые хайлайтеры, этот смотрится просто божественно!
25.10.2021
поддерживаю, золотые хайлайтеры особый вид косметического удовольствия)