Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 21:03

около 2737 руб.

💛 Приветствую всех! 💛

ღღღ

Сегодня хочу рассказать о сухом прессованном хайлайтере. Хоть и предпочитаю в последнее время в основном жидкие или кремовые, но и таким текстурам в моей коллекции конечно же имеется место! Всё же я люблю разнообразие! А уж тем более в переливах и сияторах!

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

🎁УПАКОВКА🎁

Футляр с хайлайтером изначально находился в черной картонной коробке, как и многая другая продукция данного бренда, всё по стандарту.

Сам же футляр выполнен из плотного чёрного пластика. Он быстро заляпывается, но к этому привыкаешь. В целом, он легко протирается, но и царапки на нём копятся стремительно. Однако, мне не важна упаковка, я больше обращаю пристальное внимание и придираюсь к содержимому.

Внутри имеется большое и удобное зеркало, вот этот элемент я очень уважаю в косметических конструкциях)

Объем: 9 гр.;

Производство: Италия.

СОСТАВ:

Mica, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polysorbate 80, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, 1,2-Hexanediol, Chondrus Crispus Extract, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Cetearyl Alcohol, Dicalcium Phosphate, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopherol. May Contain (+/-): Red 6/Red 7/Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 6/Yellow 6 Lake (Ci 15985), Yellow 5/Yellow 5 Lake (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 27/Red 27 Lake/Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30/Red 30 Lake (Ci 73360), Ultramarines (Ci 77007), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Ferric Ferrocyanide/Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Titanium Dioxide (Ci 77891).

Анализ состава:

🔎ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🔎

От производителя.

Пудра-хайлайтер для лица Pro Light Fusion является ярким финальным штрихом в макияже.
Текстура продукта невидима, словно легкая вуаль, покрывает кожу деликатным сиянием, будто подсвечивая ее изнутри.

У хайлайтера очень красивая и необычная рельефная поверхность. Мне напоминает движение волн, воды, песка...)

Текстура у хайлайтера, мягкая, слегка маслянистая.

Я не могу назвать помол этого продукта мелким, он всё же ближе к среднему.

Это не шелковистое мягкое покрытие, это скорее активное влажное.

Однако, стоит отметить, что он набирается очень приятно и легко, достаточно лёгкого прикосновения. Его можно наслаивать, но, я считаю, что в этом нет необходиомсти, т.к. и без наслаивания он ложится довольно ярко (для меня). Можно переборщить.

Переносится на кожу, как и ожидалось, отлично.

Совсем не пылит, спрессован очень хорошо, но повторюсь, то набирается шикарно!

Распределяется и ложится на кожу ровно, не подчёркивая нюансы.

Но, если переборщить будет видна текстура продукта на коже и переход (границы нанесения).

🌸ОТТЕНОК🌸

• 1 Golden Pink - холодный, розоватый жемчужный оттенок.

Не могу назвать его нейтральным но для светлой кожи он конечно подойдёт. Я люблю оттенки потеплее, они выглядят более деликатно и ближе к коже. Такие "холодные" с намёком на серебро выглядят и сияют всегда ярче.

Этот хайлайтер будет создавать заметное свечение, не для деликатного макияжа.

На теплой коже не будет смотреться инородным, но заметен будет.

Я сравнила его со знаменитым и очень интересным хайлайтером от Бекка в оттенке Аметист, они немного похожи, но у Бекки полол явно мельче, сеяние деликатнее и оттенок холодного неонового аметиста выражен ярче.

В данном хайлайтере явно больше розового. Имеются средней крупности шиммерные частички. это не блестки, всё же ложится он однородно, без рассыпушек на коже.

✋🏻 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✋🏻

Хайлайтер отлично работает в качестве ярких акцентов.

Я наношу его на глаза (на подвижное веко, в уголки глаз), скулы, над губой, на тело.

На коже он создает великолепный сияющий блик, который выглядит очень привлекательно. Он сложно зеркало отражает свет от кожи. Однако, у него нет способности сглаживать рельеф. Если переборщить он будет виден на коже, повторюсь. Поэтому нужно тщательнее растушевывать аккуратными разглаживающими движениями.

Для меня это не вариант для ежедневного использования. Но, я очень его люблю для поднятия настроения, на вечер, вечеринки, на лето.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Хайлайтер отлично держится на коже в течение всего дня.

Я не заметила, чтобы он тускнел или осыпался. Не наблюдаю отдельных частичек вокруг.

🌸АРОМАТ🌸

Хайлайтер не имеет аромата, это отлично.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Очень интересный и яркий вариант хайлайтера! Подойдёт тем, кто любит активное и заметное свечение! Выглядит безумно красиво! В то же время без явных блёсток и красивым переливом!

Обладает классными техническими характеристиками, не имеет раздражающего аромата и используется ооочень экономично!

----------

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ Желаю хорошего настроения! ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Легкий в применении
  • Не содержит тальк
  • Праздничный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не на каждый день
Nadyushkaaaрекомендует
27.10.2020
Мне нравятся такие сияшки Smile
Какой классный!
28.10.2020
Красивый Love и оформление такое привлекательное!
Какой же красивый! Love
Красивые оттенки
Мне очень понравился оттенок Love
Интересный)
Красиво смотрится)
11.11.2020
Красиво смотрится! 😍⭐️ Очень понравился на вашей коже!
26.12.2020
Эффектно смотрится 🧡