Опубликовано 16 Июль, 2023 - 11:45

Пастельный запуск Деноны с момента первых промо-фото приковал к себе. Во что бы то ни стало я решила заиметь эту красоту и это стало моим первым опытом заказа у байера.

Байер не самый привлекательный по цене, зато один из самых оперативных по доставке. Хайлайтер Natasha Denona Pastel Plexi Glow обошелся мне в 4300. Всего тут 6 граммов. Сейчас на Авито есть несколько лотов с разными ценами, попадаются как новые экземпляры, так и немного б/у. На официальном сайте стоит цена в 42$.

Описание:

Упаковка из плотного глянцевого картона с фирменным тиснением марки.

Сзади состав и описание со сроками годности.

Сам кейс не большой, обтекаемый. Лаконичный в своем оформлении, сзади также есть наклейка, хотя поймать что там написало уже сложнее, чем с коробки.

Есть вспомогательная выемка, что обеспечивает комфортное вскрытие кейса без вреда для пальцев и ногтей. Крышка открывается не на полную, ее максимум это где-то 160 градусов.

На зеркале наклейка, внутри невероятной красоты оттиск и градиент. Постороннего аромата не имеет, по формуле нежный, суховатый, не продавливается и не деформируется.

На своем сайте Наташа обещает:

PASTEL PLEXI GLOW HIGHLIGHTER с полупрозрачной алебастровой основой, окутанной мерцающим розовым, золотым шампанским и ледяной мятой, обеспечивает прозрачное глянцевое сияние благодаря легкой гелевой формуле пудры, которая плавно тает на коже.

Но какого было удивление после первого свотча.

Слова, конечно, красивые, но по итогу как будто мучнисто и невнятно. Отдельных блесток нет.

Пробовала фиксировать в разном освещении, лимонный блик читался хорошо, но на этом в общем-то было и все. Это самые лушие фотографии хайлайтера, которые удалось поймать. Но он так выглядит далеко не всегда в реальности, стоит это понимать.

Кроме лимонного перелива с шампанским намеком я не улавливаю ничего.

В использовании:

Наношу хайлайтер крупной кистью-факелом завершающим этапом макияжа.

Вполировывается он в кожу без труда, хорошо наслаивается.

В разном освещении дает чуть иной эффект. Днем нежный, хотя иной раз как будто чуть мучнистый. При вспышке вечером нарядный, а-ля светящаяся кожа. В надежде раскрыть его сияние, наслаивала на розовые румяна, но волшебства не случилось. Как был лимонным шампанским, таким и остался.

Не дает эффекта серой полосы и на моей комбинированной коже держится хорошо весь день. Доживает к вечеру с минимальными потерями. Не подчеркивает текстуру, не вызывает высыпаний, в своем расходе экономичем и что важно - не затирается и не засаливается в своем рефилле.

Набирала его и пальцем и кистью, формула действительно выигрышная в этом плане.

По итогу:

Использовала его преимущественно с того угла, где была розовая прожилка, но особой разницы не ощутила. В эксплуатации он у меня долго, но розовый сегмент пока еще остается виден. До дырки еще копать и копать, но сейчас нахожусь в раздумьях - нужен ли он мне. Есть один лимонный от Бэкка, но там чуть более теплое свечение чем тут.

Если бы не косметические обещания производителя, оценка была бы выше. Но и я не повелась бы и не купила бы в таком случае)) Ожидала иного эффекта, хотя по сути хайлайтер просто хорошая рабочая единица на каждый день. Нарядная, приятная вещица.

Но от палетки этой серии впечатления у меня сложились куда более радужные. О них и о хайлайтере я делюсь в своем видео:

Dutchess_Praddрекомендует
Очень красивый хайлайтер))
16.07.2023
На коже выглядит классно! Но свотч, правда, удивил... Где же потерялись чудесные переходы цвета 😔
16.07.2023
за такую цену ожидаешь чего-то волшебного
16.07.2023
Эх! Он и правда разочаровал, за такую цену ждали чего-то необычного)
20.07.2023
Как-то для Деноны слишком скучно