Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 08:52

🔅Добрый день!🔅

… С косметическим средством, о котором я хочу рассказать в этом отзыве, мне никак не удаётся подружиться уже на протяжении достаточно большого количества времени, это связано на мой взгляд как с особенностями его не совсем удобной упаковки, так и с особенностями достаточно жидкой структуры:

✔️ Кремовый хайлайтер Make up for ever Ever Ultra HD Soft Light

Профессиональная косметика MAKE UP FOR EVER появилась на рынке в 1984 году. Она предназначалась артистам, которым необходимо постоянно перевоплощаться на сцене. Высокотехнологичные продукты этого бренда стали лучшим помощником гримеров и визажистов, работающих на модных показах, телевидении, музыкальных шоу, в театре, фотостудиях.

Описание косметического средства:

🔸Бренд: MAKE UP FOR EVER
🔸Страна бренда: Франция

🔸Форма выпуска: тюбик

🔸Объём: 12 мл

🔸Структура средства: жидкая

🔸Профессиональное средство: Да

🔸Тон: 20 - Pink Champagne

🔸Цена на момент покупки: 1575 руб.

🔸Место покупки: интернет-магазин Рив Гош

С момента моей покупки цена средства несколько выросла и в настоящий момент по золотой карте Рив Гош составляет 2250 руб.

Жидкий хайлайтер MakeUp Forever Ultra Hd Soft Light представляет собой тщательно продуманное и гармонично скомпонированное средство для осветления кожи от MakeUp Forever. Отличается натуральным составом, мощным действием и мягкой жидкой текстурой, что обеспечивает максимально удобное нанесение и высокую стойкость макияжа.
Из описания:

Уникальное, мягкое сияние без блесток. Освежающая, нежная, легкая текстура устойчивая к скатыванию.Хайлайтер придает коже эффект сияния, естественную гладкость и шелковистость. Незаменимый помощник в создании идеального цвета лица не создавая складок, обеспечивая легкость сияния и комфорт. Каждый оттенок разработан в соответствии с цветом кожи. Инновационная текстура продукта невидима перед камерой с 4К разрешением, и представлена в четырех оттенках.

Упаковано средство в мягкий туб, чёрный колпачок откручивается и через узкое горлышко поступает хайлайтер, и тут для меня самое первое неудобство, как самого тюбика, так и вкупе с жидкой структурой средства:

🤦🏻‍♀️Главный минус упаковки:

👎Начну с того, что внутри упаковки есть маленький шарик, предназначенный для равномерности и однородности средства при использовании:

-встряхивая тюбик перед использованием, можно услышать движения шарика, который к сожалению имеет свойство закупоривать отверстие и не давать средству выходить равномерно;
🤷‍♀️в результате каждый раз при использовании у меня выходит из этого отверстия большое количество хайлайтера, которое уже некуда наносить и которое судорожно, но безрезультатно пытаешься обратно вернуть в тюбик, но увы…

-как итог, у меня блестит все: и скулы, и пальцы, и колпачок с дозатором…🤦🏻‍♀️

💯На мой взгляд, самой оптимальной упаковкой для халайтера с такой жидкой структурой, была бы баночка с дозатором или на крайний случай, с пипеткой

Теперь расскажу о структуре халайтера в тоне номер 20 «розовое 🍾 шампанское:

🔸структура: жидкий, но не растекается, как вода

🔸цвет: жемчужный с слегка заметной розовинкой в оттенке

При растушёвке в оттенке больше жемчуга, розовинка при вечернем освещении слегка заметна, но тем не менее этот розовый 💕 оттенок является основным (при покупке хайлайтера именно розовинка в тоне меня подкупила)

Как я использую:

🔸если хочу едва заметное сияние, то наношу на верхнюю область скул, пальцем или спонжем быстро распределяю, потому что хайлатер быстро «схватывается», затем:

🔸все это сияние (это действительно так и есть) запечатываю тональным флюидом

🔸слегка припудриваю и сверху ещё наношу сухой хайлайтер

🔸можно наносить по классической схеме точечно, буквально две подушечки пальцев на яблочки щёк

🔸на кончик носа

🔸на небольшое пространство над верхней губой

Главный плюс халайтера в его финише, который имеет:

✨легкое сияние, никаких частиц блёсток, только равномерности и однородность тона✨
✨и очень высокую стойкость, держится весь день, не слетает, не исчезает.

🔸Вообщем, очень интересный продукт в своём сегменте хайлатеров, главное его Приручить, подстроиться под неудобство при его использовании и затем наслаждаться его мягким сиянием.

Оценку снизила исключительно за неудобный тюбик с дозатором🤷‍♀️

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дает естественное сияние коже
  • Жемчужно-розовое сияние
Недостатки
  • Очень быстро вытекает из тубы
  • Сложный в использовании
Elenamonikaрекомендует