Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 10:58

Hi ! Спешу поделиться с вами отзывом на продукт-легенду! Этот блеск для губ держит все топы, есть у всех гламурных барышень! Он был обязательным ингредиентом для макияжа 2000х! Если ты хотела выглядеть как мукла и гламурная киска с бледными губами, то плампер для губ Dior Addict должен был быть у тебя! Да и сейчас он не стал менее популярным, просто стал сильно дороже)

А если в те времена на него не было денег (как у меня) то дешевый дружок EL Corazon в помощь) Сейчас очень много очень очень бледно-розовых блесков для губ. Но Dior Addict всё еще возглавляет топ!

плампер для губ Dior Addict отзывы

Он вышка пушка ! Представь, как достаешь его своими красивыми ногтями с френчем из своей фурлочки и подкрашиваешь губки в кафе, в раздевалке фитнес центра или в офисе, а окружающие завистливо смотрят, ведь знают его цену и желают его...

Купила я его 15 августа в Золотом Яблоке за 3750 рублей (сейчас 4500 и скидок нет)

Скидок на него конечно нет )

Я выбирала между нежно-розовым и опалом, долго не думала))

оттенок 001 розовый

плампер для губ Dior Addict цена
Мне кажется, он не нуждается в описании и представлении) но всё же

Это плампер! А значит он будет увеличивать губы

у меня уже был один плампер и это было ужасно Боль и слезы. Это всё Блеск придающий объём губам плампер

А еще от Буржуа, но очень давно. Зеленый такой)

Пламперы увеличивают губы, за счет жжения и покалывания.

Сыворотка-плампер для губ Dior Addict Lip Maximizer Serum, имеющая текстуру прозрачной эмульсии, обогащена экстрактом цветка мальвы и гиалуроновой кислотой, которые обеспечивают интенсивное увлажнение и визуально увеличивают объём губ.

Где-то в составе есть перец, где-то мята, короче есть разные ингредиенты для увеличения губ;

Ментол слегка покалывает, сильного жжения не будет.

Dior Addict Lip Maximizer — это культовый блеск-плампер Dior, средство придающее губам максимальный эффект объема и увлажнение.

Его формула, насыщенная вишневым маслом и гиалуроновой кислотой, на 90%* состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Увлажненные в течение 24 часов** и украшенные зеркальным блеском, губы разглаживаются и выглядят более объемными

Блеск-плампер для губ Dior Addict Lip Maximizer отзывы

Блеск имеет стандартную кисточку. Удобная! Довольно качественная.

Он почти прозрачный, нежно нежно розоватый

Свотч 001 Dior Addict Lip Maximizer

Оттенок есть совсем легкий.

Что же я чувствую, когда наношу Dior Addict Lip Maximizer?

Я лично чувствую легкое онемение, как если вам только что кольнули анестезию у стоматолога или же вы кончиком пальца решили попробовать дорогу вмазав крошку в десну. Только совсем чуток. Онемение слабое, но оно есть)

Мне нравится его использовать с нежно розовым карандашом от Вивьен Сабо 108

Получается тот самый эффект из 2000х

Подошла к окну и губы стали чуть бледнее;

Блеск густой, плотноватый, я ощущаю его на губах. Но его огромный плюс - он не скатывается в белую полоску.

Очень глянцевый, нежный и естественный. Что еще надо) идеальный блеск. Расход маленький, я всегда расходую всё медленно и мне хватает всех средств для макияжа и ухода очень надолго.

Моё любимое сочетание) светлы карандаш и блеск Dior Addict Lip Maximizer

Я чувствую легкий эффект увеличения губ за счет онемения и зеркального блеска. Блески для губ всегда делают их пухлее. Все работает за счет отражения света это и придает объём. Летом я прям кайфовала его использовала, у нас стояла сильная жара.

Но и сейчас осенью я его наношу часто. Хоть и предпочитаю осенью и зимой помады) С помадой не так холодно губам ахахха

Я конечно рекомендую этот легендарный продукт, но не стоит от него ждать чуда, филерных губ у вас не будет от него (и хвала богине за это!!) Будет просто качественное покрытие, стойкость, зеркальный блеск, и не будет белой полосы) у меня нет её. При поцелуе мужчина тоже почувствует легкое онемение губ, это будет интересно, он вас запомнит.

Цена очень очень высокая! Я бы больше 1500р не отдала, но так как сейчас таких цен нет, то пришлось раскошелиться. эх...

хорошо, когда платишь не ты из своих кровных.

Блеску 5 звезд и рекомендую! Не смотря на мои недовольства ценой.

Еще немного о дорогущих средствах для макияжа. Все же люксовая косметика имеет свой невероятный вайб... всем желаю его почувствовать.

Волшебная кисть - Консилер-Хайлайтер от Yves Saint Laurent Touche Eclat

Визажисты выбирают палетку сияющих хайлайтеров Dior Backstage

Люксовая косметика - атрибут luxury жизни👄

Пудра в шариках Guerlain Meteorites редчайший продукт в наши времена

помада KILIAN Le Rouge Parfum за $55

выпуск помад от Chanel Rouge Allure 2019

Lancome 159в и 322м

Viva Dashaрекомендует
26.11.2023
Прямо надо попробовать для галочки. Если нравится всем, то точно что-то в нем есть Glasses
26.11.2023
Он качественный и создает настроение от обладания им) но если нет лишних денег, то покупать не стоит
28.11.2023
Красивое сочетание цвета кожи лица с цветом губ😍
Спасибо ☺️ такое летнее и из 2008
Нужны джинсы порезаные и кеды три полоски
28.11.2023
Я опал как раз взяла) но ещё не пробовала)) только в виде бальзама
28.11.2023
Я все равно хочу еще опал )) может весной привезу себе 😇
30.04.2024
Про дорогу шикарно сравнили 🤣 Спасибо, подняли настроение!
30.04.2024
😁😁😁