Опубликовано 12 Январь, 2020 - 12:50

Дорогие ✨

Добавлю немного отзывов о люксовых продуктах, которые выбирают визажисты!

А именно о сияющей палетке ?Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE

Для моего свадебного образа и многих других - меня красили с использованием этой палетки. Именно в кресле визажиста я и познакомилась с ней. Конечно я очень захотела её себе. Впервые видела такой интересный продукт ультрасияющах хайлайтеров.

• Полная цена 3780 рублей. С золотой картой в Рив Гош цена 2700 р
  • Изготовлена в Италии
  • Палетка есть в 2х оттенках. У визажистов я встречаю именно этот вариант.

Dior BACKSTAGE GLOW FACE
Эта палетка содержит 4 отделения.

Как по мне, то тут такие продукты :

• 2 хайлайтера
  • 1 румяна
  • 1 бронзер

Палетка хайлайтеров Dior
На самой палетке написано, что в ней 2 хайлайтера и 2 румян.

Но бронзовыми румянами я не пользуюсь, поэтому для меня это бронзер.

А еще хайлайтеры легко смешиваются между собой. Белый с золотым очень круто выглядит смешанным.

Палетка хайлайтеров Dior

Упаковка для визажистов. В ней нет кистей и зеркала. Палетка пластиковая, с серебристыми элементами в дизайне.

❗️ Специально идти и покупать средства для себя по отзывам, я конечно не рекомендую. Не захламляйте свои косметички. Но если вы в поиске, то я с радостью подскажу.

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE
Рефилы в буковку D

От производителя :

Dior создал свою первую профессиональную линию макияжа, коллекцию незаменимых средств визажистов, вдохновленных атмосферой, царящей за кулисами модных показов. Эксклюзивные текстуры обеспечивают контроль за интенсивностью покрытия, а богатая палитра позволяет подобрать идеальный оттенок к любому тону кожи.

Палетка для сияния лица Dior Backstage – секретное оружие визажистов Dior. С её помощью можно добавить сияние абсолютно любому образу, контролируя его интенсивность - от естественного до самого насыщенного.

Текстура Шелковая, очень мягкая

Пигментированность отличная, оттенки и сияние передаются легко, значит продукт экономичный

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE

Самое важное в профессиональных продуктах это их стойкость. Именно стойкостью и высоким качеством отличаются средства из кейса визажистов от простых наших косметичек.

При этом данную палетку можно использовать и для макияжа глаз и усиливать сияние и объем губ

Смотрим на коже в виде хайлайтера, бронзера и румян.

Дневной свет от окна.

Dior BACKSTAGE GLOW FACE

Палеткой Dior BACKSTAGE очень легко и приятно пользоваться. Переборщить можно только бронзером)

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE
Румяна классического розового оттенка, который освежает макияж.

Вообще именно румяна и сияющие акценты придают лицу молодости и свежести в макияже

Солнечный свет

Палетка хайлайтеров диор бекстейдж

Тушуются они очень легко. Я не визажист и при этом мне легко ими пользоваться. Но я уже записалась на базовый курс !!! и в скором времени буду радовать вас отзывами от лица профессионала)

Наношу на припудренное лицо. Сухие текстуры на сухие, кремовые на кремовые. Если темный оттенок наносить на сырой тон, то будет пятно, которое потом не растушевать.

Сияние что надо!?

сияющая палетка диор бекстейдж

На улице, солнечное освещение??? Это очень люксовая палетка. Для подиума, фотосессий и выхода в свет.

сияющая палетка диор бекстейдж

И в бьютивидео у Гоар она советовала скульптором и румянами делать макияж глаз. Т.к. их легче растушевать и они гармонично смотрятся

сияющая палетка Dior BACKSTAGE
сияющая палетка Dior BACKSTAGE

Я согласна, вполне можно быстро нанести их на глаза и получится очень легкий сияющий макияж

Dior BACKSTAGE

Вместо с коррекцией лица всё смотрится очень даже!

Dior BACKSTAGE

❗️Но если у вас слишком широкие поры, то аккуратнее наносите на такие места хайлайт. Ведь сияющие сухие текстуры подчеркивают рельеф кожи.

Далее хайлайт на губы.

Старый прием визажистов - нанести на центр губ хайлайт

• У меня легкий оттеночный бальзам на губах и по центру губ я прошлась кистью с остатками белого хайлайта из палетки Dior BACKSTAGE

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE
Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE

Холодное освещение

Dior BACKSTAGE GLOW
Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE

• Действительно этот прием работает. Запоминаем и берем на заметку) Я его подсмотрела у большого количества визажистов и блогеров в сети.

Dior BACKSTAGE GLOW
Я рекомендую профессионалам и любительница люксового макияжа эту палетку.

• Могу еще посоветовать кремовый отличный хайлайтер, которого хватит на десятки лет)

⭐️Smashbox HOLLYWOOD & HIGHLIGHT⭐️

• Бронзер от Клиник

любимый, люксовый бронзер, которому 5 лет!

• Переоцененный хайлайт от Никс

NYX Away we glow

• И несколько бюджетных вариантов хайлайта

Wet n wild Hello Halo

⭐️Золотой хайлайтер Catrice high glow mineral

• Акртический обязательно ему будет место в моём будущем кейсе, не смотря на то, что он очен бюджетный

Arctic Glow Highlighting

• И из сетевой косметики самые популярные у Эйвон

⭐️ Знаменитые румяна-пудра в шариках для лица и тела ⭐️

Спасибо за внимание! В скором времени будем вместе собирать мой кейс, обязательно буду делиться с вами отзывами на лучшие продукты и кисти Smile

Viva Dashaрекомендует
12.01.2020
Очень красиво смотрятся на коже)
Сияем ???
Хорошо у Вас получается Smile
Спасибо)
12.01.2020
А я вот увидела, что Диор очень подчеркнул поры и сделал их ещё заметнее ? тот же эффект можно получить и от хайлайтера за 200₽ ?
12.01.2020
Все сияющие сухие текстуры подчеркивают рельеф кожи.
В фотостудиях и в вечерне освещении это не будет видно. А так советую просто не наносить на места с порами. Мне же всё равно, я не стесняюсь, поэтому и наношу не жалея)
Красиво! Очень приятное сияние
???
Сияй, звезда???
Муа ???
Классная палетка, но вот пластиковое оформление как то совсем мне не по душе.
12.01.2020
Я железную или стеклянную даже не представляю ))))
Я тоже))) Но эта прям как то по дешевому выглядит) Хотя главное содержание)
12.01.2020
Скорее уже учитесь и радуйте нас )
12.01.2020
Мяу) Спасибо за напутствие! Скоро уже, совсем скоро)
Выглядит как синяк
12.01.2020
Что именно так выглядит ?) какой из оттенков ?
12.01.2020
Все, кроме как на веках и губах
12.01.2020
Смотрится супер ! Давно смотрю на эти палетки , все никак не решусь ?
12.01.2020
я сразу её захотела, как попробовала. конечно визажист с ней вообще магию творила) но я влюбилась и купила её. вам надо попробовать её где-то)
12.01.2020
Я пробовала и меня красили ей! Но у меня оч много хайлайтеров и румян, тоже класса люкс... а я к сожалению решила прийти к осознанному потреблению ?и жду когда хоть что-то закончится
12.01.2020
Я хайлайтеры наношу только после того как тщательно припудрю кожу и скошеннлй кистью Aritaum.
Посмотри как Наталья Шик наносит хайлайтеры, у неё бесплатные уроки есть на сайте за подписку на инфорассылку и на ютубе есть.
А так поры он не подчёркивает.
Я просто обленилась отзывы писать, он у меня есть.
12.01.2020
о я бы прочитала твой отзыв на эту палетку! как цвета смотрелись бы и сочетались)
12.01.2020
Я сейчас жду как место в студии освободится.
Я хочу портфолио обновить с фотографом.
так все красиво Love
Спасибо Shy
12.01.2020
Красивое сияние, мне нравится ???
✨✨✨
13.01.2020
Смотрятся очень легко, нежные оттенки
13.01.2020
Спасибо ) они хорошо смешиваются между собой
13.01.2020
Какое нежнейшее покрытие Love палетка действительно очень удачная в плане оттенков
16.01.2020
Безумно красиво показали палетку! Просмотрела все отзывы, была в раздумьях о покупке... Ваш отзыв лучше всех показал технические характеристики! Спасибо!
16.01.2020
Спасибо)