Опубликовано 8 Январь, 2024 - 17:55

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва💕Сегодня расскажу о своем опыте использования блеска для губ от Диор, с эффектом увеличения объема губ. Купила я его в дюти фри , примерно за 3000 рублей.
На этот блеск, я заглядывалась очень давно, но по своим причинам смогла приобрести его только сейчас, но зато в улучшенной формуле))) в 2023 году диор обновил коллекцию, изменил флакон.

Как заявляет производитель, блеск на 90% состоит из натуральных ингредиентов, насыщен гиалуроновой кислотой и вишневым маслом.

Итак, если говорить о упаковке, флакон качественный, сразу понимаешь что держишь в руках люкс. Аппликатор стандартный , ворсистый. Наносить удобно.

У блеска приятный аромат клубники и ментола, хочется съесть))) Консистенция густая, есть небольшой липкий слой. Кстати, у меня оттенок 29 Intense Grape 🍇 Он насыщенного бордового оттенка , уходящего в фиолетовый. Финишь- глянцевый. Контролировать интенсивность цвета можно с помощью количества слоев блеска.
Блеск ✨ должен увеличивать губы, после нанесения губы немного пощипывает и холодит, эффект длится где-то около получаса. Я вижу, что это работает, губки становятся более пухлыми. Конечно, чуда ждать не стоит это не 2мл гиалуроновой кислоты)))

В целом, я довольна покупкой мне нравится как этот оттенок смотрится на мне и само качество продукта. Он не растекается и не скатывается, стойкость приемлемая. Теперь хочу попробовать и другие оттенки.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Не большой расход
Недостатки
  • Незначительная липкость
Настюша-06рекомендует
08.01.2024