Опубликовано 13 Август, 2019 - 14:22

Небольшое вступление:

Моё знакомство с маркой Sharovapro началось случайно. Не помню точно каким образом я нашла профиль создательницы этой марки в Инстаграм, но зависла я в нём на пару часов и даже создала отдельную папку для сохранений только из её профиля.

Кто хочет убедиться в достоверности моих слов, просто найдите её профиль и я даю вам 100% , что вы обязательно найдёте там море полезной информации!

Ежедневно читая потоки благодарности в адрес марки, и не меньшее количество восторженных отзывов, я конечно приобрела несколько позиций, а именно:

• увлажняющий крем для лица для комбинированной кожи (?)
  • крем-гель увлажняющий для век (???)
  • шампунь для сухих и тусклых волос «Ирис» (о нем собственно и пойдём речь)

Возможно пока вы сами не познакомьтесь с этой маркой, продукций и её основательницей, мой отзыв покажется вам приторным и восторженным, но!

Но я искренне влюблена в продукты марки и абсолютно доверяю основательнице бренда!

И так конкретно о шампуне...

Разбирать его состав по полочкам я не буду, потому как не имею для этого соответствующих знаний, просто прикреплю фото, возможно кому-то это нужно!

Что сказано о нём в интернет-магазине:

Формула шампуня-крема «SharovaPRO” с глубоким ароматом ириса тщательно и бережно очищает кожу головы, делает волосы здоровыми, блестящими и гладкими.

Входящие в состав шампуня кондиционеры, экстракты ириса, овса и хлопка, комплекс аминокислот, витамины РР и В5 придают волосам удивительную гладкость и особенный блеск.

Приятный аромат ириса дополнит приятные впечатления от использования шампуня, и превратит ежедневный уход за волосами в настоящее удовольствие.

Что скажу о нём скажу я:

У шампуня очень нежная и приятная консистенция средней вязкости, больше к жидкой, он достаточно хорошо пенится и не менее хорошо промывает голову, при условии не слишком сильного загрязнения волос, в этом случае потребуется провести процедуру мыться два раза.

Масляные маски, к которым не так давно я снова вернулась, смывать этим шампунем не пробовала, для этого лучше подойдут шампуни с более агрессивным ПАВ(поверхностно активные вещества).

К этому шампуню я отношусь с особым трепетом и берегу каждую каплю)) Серьёзно!

Промывает волосы он отлично, как многие любят говорить «до скрипа», после мытья «Ирисом» (хотя после любого другого шампуня) моим волосам (немного пересушенным от хны и фена) в обязательном порядке нужен бальзам, а то и маска, в принципе это обычная и стандартная процедура после мытья волос.

Также у шампуня есть приятный бонус, особенно для тех кто в процессе отращивания длины, в виде витамина PP (никотиновая кислота) в составе!

Думаю всем известно, что принцип действия витамина РР это усиление кровообращения кожи головы, за счёт чего к волосяным луковицам витамины и питательные вещества доставляются лучше, и соответсвенно улучшается рост волос.

По завершению, могу сказать точно, что в марку я влюбилась (о других купленных продуктах отзывы тоже напишу) и однозначно советую к покупке шампунь «Ирис»!

Спасибо!

А вы знакомы с маркой [ссылка] ?

Пользовались этой продукций?

RozZzachkaрекомендует
28.08.2019
Знакома с маркой, и много разочарований. Уж слишком много восторженных отзывов, что даёт завышенные ожидания. Вам сколько лет, если не секрет? Мне 35 и все кремы оказались слабымт, в т.ч крем для век. Обычный масс маркет, не дающий особого ухода...
28.08.2019
А что вы конкретно использовали?
Мне почти 30.
Я использовала шампунь, гель для душа орхидея, гель для век и дневной крем. Дневной не понравился по своей консистенции и мне не подошёл, но состав у него достойный.
Гель для век очень нравится, потому что это единственное средство для глаз, которое избавило от отеков и заметно увлажнило кожу, опять же хороший состав.
В целом все чем пользовалась мне понравилось..
28.08.2019
А почти на все отзывы написала-гель, пенка для умывания, тоник, шампунь апельсин и можжевельник, маска апельсин и олива, крем для тела апельсин вроде, не помню, ни о чем, крем для лица дневной и ночной, крем для век. Понравились только гель и тоник. Из повторю завтра. И м.б ирис шампунь возьму.
28.08.2019
Ну насчёт состава я б поспорила. Обычный масс маркет состав.... Я просто на проф уходе уж лет 5, иногда чего то хочется нового.