Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 00:41

Всем Доброго Времени Суток!!!

В последнее время стала часто замечать упоминания ухода за волосами от неизвестного мне ранее бренда - SheShe Professional. Имея достаточно проблемные волосы, я постоянно интересуюсь новинками ухода. Стала искать, гуглить информацию об этих средствах, и решила попробовать их сама.

SheShe Professional — это профессиональные запатентованные средства для ухода и восстановления волос высочайшего качества. Наши клиенты высоко ценят результат применения и экологичность марки. Все ингредиенты собираются вручную и изготавливаются свежесобранными, место расположения нашей передвижной лаборатории напрямую зависит от климатических условий и времени года. Косметика поступает к вам в руки практически напрямую из чистейших природных уголков нашей страны.

Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу витаминизированного шампуня. Скажу сразу - использовала шампунь я в комплексе с витаминизированным бальзамом и экстрактом для роста волос. Посылка пришла довольно быстро, вообще доставка налажена просто на 5+!

Сайт, где вы можете ознакомиться с ассортиментом продуктов и ценами ЗДЕСЬ.

После вскрытия шампуня его нужно хранить в холодильнике ( как и бальзам, и экстракт).

Срок хранения шампуня после вскрытия - 6 месяцев. Думаю, это обусловлено натуральными компонентами в составе.

Время использования мной шампуня - три недели.

Консистенция у шампуня очень легкая, гелевая. Я была удивлена хорошей мылкостью - мне на мои волосы, чтобы их промыть до скрипа, надо пару капель. Примерно вот столько:

Как я применяю этот шампунь? Ну, во-первых, я обогатила его экстрактом для роста волос, но сделала я это после того , как бутылочка шампуня опустела примерно на четверть. Тогда я долила экстракт, встряхнула все как следует, и продолжила использование. Шампунь потрясающе влиял на состояние волос как до обогащения экстрактом, так и после этого. Но я уверена, что с экстрактом будет еще и влияние на рост волос - но об этом можно будет судить примерно спустя еще месяц.

Пара слов о моем типе волос. Блондированные порошком волосы, ежемесячное тонирование краской Капус. Волосы сухие, безжизненные - но при постоянном использовании силиконовых средств ( масок, несмывашек) - выглядят нормально. Нижние пряди нарощенные, моя собственная длина - чуть ниже плеч.

бутылочка немного запотевшая - она только что из холодильника))

Волосы после шампуня очень мягкие, шелковистые. особенно я прочувствовала весь эффект на своих сухих волосах... Уже при смывании шампуня я ощущаю под пальцами, что волосы стали послушными, струящимися. На фотках волосы после шампуня с бальзамом, без каких-либо иных средств ухода.

Рекомендую ли я к покупке этот шампунь? Смотрите сами - проблемы моих волос с сухостью, ломкостью шампунь решает на отлично. Это действие мне напомнило действие лореалевского шампуня absolut repair, только в She-She отсутствуют силиконовые соединения ( коих навалом в лореаль проф)... вот что удивительно. Такой эффект при натуральном составе - я была очень и очень удивлена, потому что всегда с подозрением относилась к натуральным и органическим средствам ухода.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв будет полезен!!!

Кхалисирекомендует
22.10.2015
Впервые слышу о таком, спасибо за подробный отзыв Smile
Ого, какие волосы ! Love
Шампунь видимо и правда отличный. Я о не еще не слышала.
Отличный шампунь
22.10.2015
Какая хорошая у Вас коллекция!
22.10.2015
Поразило то, что его надо хранить в холодильнике. Значит, действительно натуральные ингридиенты. Shock
22.10.2015
очень мягкий шампунь! жаль, я с безсульфатниками редко дружу
Впечатляет!
22.10.2015
Судя по Вашим волосам - шампунь замечательный!
22.10.2015
Отличный шампунь, эффект потрясающий Laughing out loud
22.10.2015
красивые флакончики у этой марки Smile волосы выглядят очень ухоженно Smile
22.10.2015
если нужно хранить в холодильнике. значит правда натуральный
22.10.2015
Какие средства интересные! Но я, пожалуй, воздержусь: особых проблем с волосами нет (ТТТ).
22.10.2015
У меня заметила от силиконов волосы стали ломаться и иссыхать. Понравилось что на лореаль похож. Мне он подходил. А произносится ШиШи или ШеШе?
22.10.2015
Цена вопроса кусачая Sad Но хранение в холодильнике и результат на Ваших волосах впечатляют!
Хм, интересно!
Жаль, что этот уход очень дорого стоит...
22.10.2015
Хороший эффект при отсутствии силикона в составе
22.10.2015
Волосы выглядят очень ухоженными и красивыми. Витаминчики окрашенным волосам не помешают.
потрясающий результат Love
22.10.2015
интересный шампунь, но очень дорогой! Shock
Какой интересный шампунь.
22.10.2015
Волосы красивые, видно, что гладкие и струящиеся Smile Видимо, хорошо вы за ними ухаживаете, поддерживать блонд в таком хорошем состоянии трудно.
Шампунь бы попробовала.

А на наращивание волос есть отзыв? Wink
22.10.2015
Ninusha, ага, здесь - ССЫЛКА, правда его обновить надо, все руки не доходят.
Кхалиси, благодарю!)))
Ого, как дорого! Shock
22.10.2015
такой шампунь мне еще не попадался, интересно было почитать про него...
22.10.2015
с этой маркой не знакома)
волосы очень хорошо выглядят! Love
23.10.2015
Крутая косметика, но цены на неё космические конечно!
Волосы в отличном состоянии!
27.10.2015
Тоже пользуюсь сейчас таким шампунем и бальзамом Smile нравится, что экстракты можно добавлять, У тебя блонд очень живой
15.12.2015
а купить его можно только в ИМ?