Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 20:27

Всем привет, дорогие читатели!

В последнее время я озадачилась тем, чтобы привести свои волосы в порядок. У меня они проблемные, по этому шампуни стала подбирать более ответственно. Остановилась на одном интересном бренде Anna Sharova. Он привлек мое внимание своим дизайном.

Начну с общей информации.
Полное название
ШАМПУНЬ ДЛЯ CУХИХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС ИРИС

Бренд: Anna Sharova.

Где купить?

Приобрести данный шампунь можно на официальном сайте бренда. Прямая ссылка на него ТЫК. С их продукцией вы можете так же ознакомиться в их официальном инстаграме.

Стоимость составляет 600 рублей.

Объем: 250 мл.

Описание:

​​​Формула шампуня-крема с глубоким ароматом ириса тщательно и бережно очищает кожу головы, делает волосы здоровыми, блестящими и гладкими.

Кондиционирующие добавки, экстракты ириса, овса и хлопка, комплекс аминокислот и витамин В5 придают волосам удивительную гладкость и особенный блеск.

Ниацинамид способствует стимулированию роста волос и уменьшению их выпадения.

Бесподобный аромат ириса дополнит приятные впечатления от использования шампуня, и превратит ежедневный уход за волосами в настоящее удовольствие.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE DEA, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, SODIUM CHLORIDE, COCO GLUCOSIDE, POLYQUATERNIUM-44, PEG-4 RAPESEEDAMIDE, STYRENE/ ACRYLATES COPOLYMER (AND) COCO GLUCOSIDE, IRIS GERMANICA ROOT EXTRACT, COTTON MILK EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) MILK EXTRACT, PEG-12 DIMETHICONE, AMODIMETHICONE (AND) C11-15 PARET-7 (AND) LAURETH-9 (AND) GLYCERINE (AND) TRIDECETH-12, PARFUM, LECITHIN, PANTHENOL, CITRIC ACID, NIACINAMIDE, BETAINE (AND) SODIUM PCA (AND) SORBITOL (AND) SERINE (AND) GLYCINE (AND) GLUTAMIC ACID (AND) ALANINE (AND) LYSINE (AND) ARGININE (AND) THREONINE (AND) PROLINE, METHYLISOTHIAZOLINONE (AND) METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, DISODUIM EDTA.

Способ применения:

​​​​​​нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой и при необходимости повторите процедуру.

Срок годности: 24 месяца.

Внешний вид упаковки.

Стоит отдать должное бренду - оформление продуманное и сразу запоминается. Цвета для глаза очень приятные и в целом дизайн и минималистичен, и симпатичен.

Шампунь имеет синий цвет и пластиковый флакончик.

Сзади есть подробное описание средства и вся необходимая информация.

Консистенция довольно жидкая, но аромату я точно готова петь оды любви. Вот что что, но таких ароматов я еще не встречала. Такой насыщенный и приятный. Шикарный!

Использование и мнение.

Данным шампунем я пользуюсь продолжительное время, чтобы полностью посмотреть эффект от него. Мои волосы до были достаточно тусклыми, безжизненными и жирнились чуть ли не на второй день.

В использовании он прост. Думаю все знают как мыть голову) Я промываю два раза, мне так удобнее и привычнее. И просто смываю его водой. Затем наношу привычный кондиционер/бальзам/маску.

После себя шампунь не оставляет жирности, пленки или других неприятных вещей. Волосы промывает "до скрипа", при этом абсолютно не вредя им. Промываю я как корни, так и длину, потому что она тоже жирнится.

Волосы после использования:

Шампунь отлично очищает кожу головы и волосы, они приобретают блеск, гладкость и на ощупь становятся приятными.

Расчесываются в разы проще, чем до этого шампуня. Длина, кстати, прекрасно очищается и самое главное, волосы перестали жирниться так быстро. Теперь мою раз в 3-4 дня.

Перхоти, аллергии или других негативных реакций данный шампунь не дал. Он комфортен в применении.

Я на самом деле довольна данным шампунем и могу сказать, что он оправдал еще одно свое обещание - выпадение волос уменьшилось. Сейчас весна и для меня это период "линьки", и сейчас волосы не выпадают в таком огромном количестве, как до его использования.

Я однозначно могу рекомендовать данный шампунь к покупке! Мне он понравился и теперь он в моем постоянном уходе.

Достоинства
  • Волосы после гладкие и красивые
  • Хорошо очищает
  • Эффективный
Bambi Bon Bonрекомендует
27.04.2021
Можно ли использовать без маски?
27.04.2021
В целом можно, но все же лучше всегда использовать бальзам/кондиционер/маску)
Прекрасный эффект
28.04.2021
То что мне нужно)
28.04.2021
отличный, спасибо попробую)
29.04.2021
Отличный шампунь и волосы просто шикарные Love
Отличный результат