Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 11:36

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Сегодня я расскажу о шампуне, который прислали мне для тестирования.
С моими ежедневными головомойками за месяц было вылито на волосы уже половина флакона. И я уже разобралась со всеми его плюсами и минусами. Они есть, и плюсы, и минусы.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀Но давайте сначала об упаковке:❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Все красиво, простенько, но со вкусом. Картонная коробочка, в бордово-коричневых тонах, с золотым выбитым названием марки.

Флакон из тёмного пластика, с удобной крышкой-дозатором.

Все мило сердцу, становится приятно держать флакончик в руках. Я люблю все простенькое, но сделанное со вкусом.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀Запах и консистенция:❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Вот где поджидало меня разочарование. Консистенция очень жидкая. Я считаю, что для своей цены, о которой поговорим чуть позже, шампунь слишком жидкий. Нужно много средства, чтобы промыть мои, не очень-то густые волосы.

С запахом вообще беда. Он неприятный. С моей любовью ко всему вкуснопахнущему использование шампуня обернулось стрессом. Честно, я не шучу. Мои ароматные добавки для ванны, да и свечи не перебивают этот запах. В составе есть капустка, вот она так и воняет пахнет.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀Обещания производителя:❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

- Для всех типов волос.
- Хорошо очищает кожу головы.
- Способствует росту новых волос.
- Подходит для ежедневного ухода.
Основные действующие ингредиенты:
Экстракт цветков люпина - ускоряет рост волос, дает рост новых волос.
Экстракт капусты белокочанной - оказывает антибактериальное и заживляющее действие, снимает воспаление и раздражение кожи, укрепляет и останавливает потерю волос.
Группа витаминов В - укрепляющий комплекс, действует по всей длине волоса, влияет на волосяную луковицу.
Ингредиенты нашей косметики изготовлены свежесобранными, путем полного растворения в воде, не меняя его природных свойств. Что повышает эффективность в 10-12 раз. ​

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀Стоимость:❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

За флакончик 200 мл. нужно заплатить 1800. Для меня это дорого. Да и для большинства заглянувших в мой отзыв так же. За такие деньги, я лично, ждала чуда.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀Место покупки:❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Интернет-магазин "SheSheProfessional" (прямая ссылка )

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀Мои ощущения:❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Шампунь нужно наносить дважды. Я мою голову каждый день, поэтому, обычного шампуня мне хватало, на один раз. Волосы очищались.
Но даже при таком частом мытье этот шампунь не очищает кожу головы при однократном намыливании. Строго дважды.
Причём не до скрипа.

После я использую бальзам.

Волосы выглядят шикарно! Да и на ощупь просто сказка, их хочется трогать. Очень хочется. Меня бы такой эффект покорил, но... волосы грязнится уже к вечеру. Это если помыть утром. А если мыть вечером, то утром нужно перемывать. Я не понимаю почему так. И месяц я мыла им голову каждый день, а теперь оставляю для особых случаев. Когда нужно, чтобы волосы были на 5+. Повторюсь, что подобного с моими волосами не творил ни один шампунь. Честно-честно, и правда-правда. Но мне все же по душе постоянно ходить с чистой и свежей головой.

На самом деле расход у шампуня большой в первое время. При первой головомойке он совсем не пенится. Но уже при повторном нанесении, пусть даже очень маленького количества, он хорошо распределяется по голове.
Я его наношу на корни и кожу головы, длинна очищается пеной.

Любимые масла шампунь не вымывает из волос.Но для этих целей у меня есть множество шампуней. А вот краску из волос вымывает на ура! Это я вам, как постоянная рыжуля говорю.

Есть ещё одно неудобство, так как все средства, заявлены как натуральные, хранить их нужно строго в холодильнике. Я состав не разбирала. Для этого я слишком ленива и не очень внимательна. Поэтому судить о его натуральности не могу. Но иногда я забываю перед походом в ванную комнату взять из холодильника заветные баночки-бутылочки. Приходится мыть тем, что стоит там уже. А именно мыльцем, ссылка на мой отзыв, ежели Вам интересно, приглашаю заглянуть и в него.

А насчёт того, что рекомендовать или нет, то рекомендовать буду. Тем, кто может себе позволить эти средства. Я не могу, поэтому не куплю, но если бы ценовая политика магазина была бы хоть вполовину ниже, то я бы наверняка купила. Не для ежедневного применения, а чтобы создать лоск на голове к какому-нибудь мероприятию.

Искусственное освещение/ на солнышке

Извиняюсь за качество фото, сделаны на телефон. Волосы не вытягивала, да вообще с ними ничего не делала, высушены естественным путём. Но даже по этим фото видно, что волосы в порядке, и им нравится...

У меня все. Спасибо за внимание Smile
Zabavaigrрекомендует