Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 09:24

Твиттер я веду уже года три как. И знаете, за это время я его даже полюбила, как бы странно это ни звучало.Сейчас он у меня закрыт, я поставила приватность. Мне очень нравится изливать туда душу!) В моем твиттере всего лишь 40 подписчиков, но из-за этого я представляю свой тви каким-то тайным обществом... Произошло что-то хорошее - написал в твиттер, выложил пару фото. Я не могу не поделиться ни с кем радостью, мне обязательно нужно где-то об этом написать)) Твиттер - это выход. Немой собеседник, который всегда выслушает.

Еще один плюс - ваши любимые звезды. Теперь вы можете читать их мысли, действия, эмоции. Отвечать им на их сообщения. И, может быть, они вам ответят! Такое тоже бывает..))

В общем, мне тви очень нравится. Тут пишут, что без этого мини-блога вы ничего не потеряете. Это правда, но ведь иметь доступ в такое место, в котором всегда можно высказаться - приятно, не так ли?

Достоинства
  • Все звёзды уже там :)
  • Иногда есть интересная информация
  • Общение с друзьями и знаменитостями
  • Простой и удобный
Недостатки
  • Короткие сообщения
Irina590рекомендует
Мне кажется в современном интернете много места, где можно выговориться, главное, выбрать свое. У вас это твиттер.