Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:53

~~~Добрый вечер всем заглянувшим!!!~~~

Шоколад Milka один из любимых. Покупаю его довольно часто, обычно балует меня муж. Раз в неделю стабильно покупает мне эту вкуснятину. На новый год мой любимый муж подарил мне кофеварку и мой любимый шоколад. Отзыв о кофеварки я обязательно напишу. Очень подробный и полезный.

Милку я люблю за то что со временем шоколад становится только лучше. Производитель придумывает новые сочетания и вкусы.

**** МЕСТО ПОКУПКИ: магазин " Лента"

**** ЦЕНА: по акции 50р. Обычно такой шоколад стоит около 70р

**** МАССА: 90г

**** СОСТАВ: на первом месте сахар. Шоколад очень сладкий.

Характеристика:

Такой шоколад лучше хранить в холодильнике при комнатной температуре тает. Проверено уже не однократно. Мелка с фундком стандартный шоколад, но больше я предпочитаю с цельным к сожалению в магазине был только такой шоколад. В плитке 15 долек ломаются ровно и аккуратно. Шоколад быстро тает во рту и остается нежно-молочное послевкусие.

Фундука в шоколадке очень много попадается в каждой дольке еще добавлю что орехи достаточно крупные не мелкие. Поэтому кушайте аккуратно.

Удобно открывать и закрывать упаковку.

Милка очень сладкий шоколад так просто его кушать не возможно поэтому запасайтесь чаем или как я кофем.

Плюсы:

- вкусный

- часто можно купить по акции

- орех в шоколаде много

Минусы:

- слишком сладкий. Сладкоежки оценят этот шоколад.

Спасибо за ваше внимание. Всем хорошего настроения.

Достоинства
  • ! нежный вкус
  • В целом неплохой состав
  • Много орешков
  • Часто бывает со скидкой
Недостатки
  • Можно меньше сахара
anna0209рекомендует
Кофе и шоколад...мммм Wink
02.01.2019
Полностью согласна с вами)
02.01.2019
Шоколад вкуснятина и кружка у Вас классная
Кружка да, крутая))
02.01.2019
У Милки всегда вкусный шоколад.
Это да))
Вкусный шоколад)
04.01.2019
Люблю шоколад Милки, вкусный Smile
06.01.2019
В Metro позавчера купила 5 штук за 49р. Покрываю торт помадкой на основе этой шоколадки Smile Вкусняшка Smile
круто)
тоже люблю милку )
07.01.2019
Сладкий и вкусный!
обожаю Милку))
А мне муж уже давно шоколадки не дарит, пойду наверное обижусь на него и вас в пример приведу ?
10.01.2019
Ахаха))) у нас наверное так до старости будет) а вы сами продарите ему, пусть будет стыдно ?
10.01.2019
Кофе и шоколад - моментально заряжает энергией Smile
13.01.2019
Согласна Shy Милка хороша в любом случае Smile Качество ??
23.01.2019
Вкуснотища)))**
? шоколад этой торговой марки один из моих фаворитов.
И с чаем, и с кофе, и просто так!
Люблю милку
28.02.2020
А чем он отличается по сладости от других брендов, например риттера или дафа или альпена? У этого рекорд по сахару? Просто глупая претензия.
29.02.2020
А где вы увидите что я сравниваю?