Опубликовано 16 Июль, 2017 - 09:44

350-500грн

Покупаю эту основу практически 4 года. Это настолько родной и привычный мне продукт, что я даже и не думала писать на него отзыв почему-то никогда:) Искала исключительно аккуратное легкое незаметное покрытие, матирование кожи и не люблю появление прыщиков после использования тональных кремов. Так же всегда за экономию времени.

Насмотрелась у видео блогеров многочисленные хвалебные отзывы и сделала 1й заказ на iherb.

Тональнйо основы в баночке очень много, хватает на год:) даже при ежедневном использовании, как я делала раньше.

В составе нет талька, но есть 2 потрясающих компонента, защищающих кожу от солнечных лучей.

Упаковка дешевая и не призентабельная, но продукт прекрасен! Это рассыпчатая мелко дисперсная пудра, которая нановится максимум за секунд 15-20, моментально выравнивает тон лица и впитывается так, что не подчеркивает не единое шелушение и сухие зоны. Ни один человек еще не догадался, что я что-то нанесла на лицо, когда я использую эту базу! Даже девушки, которые разбираются в косметических продуктах! То есть в увталые дни это очень помогает лицу освежиться, либо просто мелкой кистью скрыть локально прыщики или круги под глазами тк нико Да основа н скатается в складочки на лице;)

Наносить её стоит исключительно круговыми движениями специальной плоской кистью, у меня такая (исскуственная) :

Купила на aliexpress давно, и красивая и очень легко ею работать.

В ленейке представленно большое кол-во оттенков, о которых много картинок с подсазками по выбору продукта есть в google и на оф сайте. У меня следующие оттенки:

У компании существует несколько линеек данной основы, я использую Matte(матирующую) и Jojoba (с маслом жожоба, увлажняющую). Обе эдентичны, но вариант с жожоба не матирует, а дает приятное свечение кожи. Не жирность, не блестки, а именно свечение. Это очень красиво и натурально выглядит, а я всегда исключительно за натуральность.

Матирование не самое стойкое, да и основа весь день то продержится на коже, но, допустим до утра с ней лучше не гулять, утром она частично исчезает с кожи, и лицо приобретает некие пятна чистой кожи и кожи с нанесенным продуктом.

В Дубайской сефоре я ршила купить менее бюджетную минеральную основу компании Bare Minerals.что вам сказать?! Стоит она практически в 2раза дороже, упаковка шикарная дорогая, выполнена из черного матового пластика, но! Основа ужасно наносится пятнами, места, откуда я начинала нанесение становились коричневыми( +она не так качественно сливается с кожей.

Очень радует то, что это не тальковая пудра, а именно минеральная. Я не фанатично отношусь к органике, но приемлю более натуральные продукты, нежели кучу ненужной дешевой химозины в баночке.

Постоянные покупки одного и того же товара - это лучший отзыв как по мн, да и подружки в восторге, кто приобрел себе такие же продукты по моему совету или кто использовал мои;)

прикладываю фото макияжей с Everyday Minerals base:

Спасибо всем, кто отмечает мой отзыв как полезный! Это очень мотивирует писать оценку всё большим косметическим средствам;)

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Не забивает поры
  • Не заметна на лице
  • Не портит кожу
  • Отсутствие талька
  • Очень хороший состав
  • Экономична
Недостатки
  • Дешовая упаковка
XeniyaNaрекомендует
16.07.2017
Прелесть, а я так долго ищу подобную рассыпушку, все никак решение не могу принять. Спасибо за отзыв от красотки! Фотки такие позитивные. )
17.07.2017
Спасибо за комплимент;) присмотритесь обязательно, она того стоит
17.12.2018
Спасибо вам за отзыв, присматриваю такую пудру.. не могу определиться с оттенком 3N или 4N Ghost
23.12.2018
Простите за поздний ответ;) Очегь сложно удаленно выбрать оттенок, я просматривала десятки живых фото, но они, кстати очень плавно переходят от цвета к цвету, небольшое отклонение от идеального оттенка не будет слишком контрастным)