Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 22:16

Свой путь на встречу к здоровью и красоте начинала именно с приема жирной кислоты ОМЕГА 3. Но не все так просто, как казалось на первый взгляд. Долгое время я совершала ошибку, бездумно принимая "полезные" как мне казалось витамины.

Нельзя купить в аптеке пару пачек рыбьего жира за 100 рублей насыпать горсть и закинуть в рот (как я делала раньше). Цена на рыбий жир может быть разной и это не спроста.

Виной тому несколько причин, таких как:

-Содержание токсичных веществ.

Да-да! Наш с вами рыбий жир может быть даже опасен, если добыт он из рыбьей печени, а не мышц. Ведь именно в печени рыбы большая концентрация токсинов и прочих, недружелюбных веществ.

-Процентное соотношение полезностей в составе.

Дешевый рыбий жир скорее всего сделан не из полезной глубоководной рыбки северных морей, а из другой рыбы, где нужных нам с вами веществ (кислот) маловато

-Испорченный продукт.

Перед тем, как проглотить заветную пилюлю, попробуйте вскрыть парочку и попробовать на вкус и запах. Рыбий жир не должен горчить и плохо пахнуть. Так же и рыбный запах не обязательно означает, что продукт натуральный и качественный, чаще он должен быть совсем без запаха.

-Подделка.

Недобросовестные производители и вовсе могут подсунуть синтетическую маслянистую жидкость, вместо полезной ОМЕГИ 3!

В сети я нашла отличный способ проверить, не дурят ли нас производители рыбьего жира. Так что всем рекомендую подсказку:

Подсказка от dr.amina.pirmanova:
Чтобы быть уверенным в том, что вместо натуральной формы триглицеридов Вам не подсунули дешевую форму этилового эфира, возьмите кусочек пенопласта и вылейте на него содержимое капсулы. Если Вы имеете дело с натуральным и качественным продуктом, с пенопластом ничего не произойдет. А если же Вам вручили синтетическую добавку, маслянистая жидкость в считанные минуты растворит пенопласт?(листайте карусель). Да, да! Именно растворит!

ОМЕГА-3 Doppel herz

Итак, почему я выбрала фирму Doppel herz?

Во-первых, как и многие из нас я доверяю немцам в качестве. Во-вторых, хороший состав. В-третьих, в аптеке просто не было другого БАДа, кроме этого, а совсем дешевые я не хотела.

Так в руках у меня оказалась симпатичная упаковка, с 30-ю капсулами витаминов внутри и с радующими глаз надписями:

• 800 мг рыбного жира лосося
  • без лактозы и глютена
  • "товар года 2017" в номинации "БАД ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ФУНКЦИЙ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ"
  • снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний

Doppel herz состав

СОСТАВ:

рыбный жир из лосося, желатин, вода, глицерин (агент влагоудерживающий Е 422), DL-a-токоферол (витамин Е).

1 КАПСУЛА СОДЕРЖИТ:

ПНЖК (Полинасыщенные жирные кислоты) Омега-3 -300мг.

эйкозапентаеновая кислота 144мг.

докозагексаеновая кислота 96мг.

витамин Е 12мг.

Ещё немного информации о доппельгерц актив ОМЕГА-3

У меня упаковка в 30 капсул, одна на каждый день в течении месяца. В упаковке 3 блистера по 10 капсул в каждом.

Doppel herz

Изначально витамины выглядели угрожающе, так как я посчитала такие дозы совсем лошадиными. Но при достаточном количестве воды при приеме, капсулы очень хорошо проглатываются, проскальзывают без препятствий Smile

Сама "витаминка" прозрачно-желтого цвета. Не ярко оранжевая, как некоторые дешевые пилюли рыбьего жира!

Doppel herz

Doppel herz капсула и мои здоровые ногти :)

РЕЗУЛЬТАТ:

Принимала БАД ОМЕГА-3 от Doppel herz ровно 30 дней. За этот месяц могу отметить позитивные улучшения в своем организме!

Самое главное - это окрепшие ногти на руках! ВСЮ жизнь я мучилась с ногтями, они без конца слоились, гнулись, были покрыты белыми пятнышками и вообще больше похожи были на "тряпочки" чем на ноготки. Но всего за месяц они окрепли и с каждым днем становились все лучше, сейчас и вовсе слоиться перестали. О, какое это облегчение!

Не смотря на плохие ногти, волосами природа меня не обделила, поэтому скажу лишь, что хуже не стало. Шевелюра густая и лоснящаяся.

Менее болезненные боли при месячных. И это большой бонус скажу я вам! Ранее с наступлением критический дней я за неделю начинала "загибаться" болела грудь, живот.. отпускало только на 2-3 день после их наступления. Сегодня, боль не ушла, но стала мягче и организм легче воспринимает этот каждомесячный ад.

Кожа на лице и теле. Я счастливый обладатель КОМБИНИРОВАННОЙ кожи лица, то есть, в одной зоне кожа жирная, в другой сухая и все это ОДНОВРЕМЕННО. Ухаживать за такой кожей трудно, так как она легко пересушивается, но одновременно требует и увлажнения и очищения (с чем мне помогала только крем-маска Кора). С началом курса приема ОМЕГА-3 от Doppel herz позитивные изменения ощутила уже на вторую неделю. В проблемных местах кожа перестала "жирниться" в усиленном режиме и сбавила темп, в сухих зонах пропало шелушение и стянутость. Ну что за волшебство! Пейте девочки витамины Smile

Общее самочувствие. Не скажу, что с первой капсулы я приобрела шило в попе. Но эффект от длительного приема ощутила. Стала менее раздражительна и спокойна, уменьшилось количество перепадов настроения. Вроде бы как и соображалка стала лучше работать, спокойнее сон.

ИТОГ:

После курса в месяц - изменения заметила и они ой как радуют! Однако результаты можно не отследить, если вы не достаточно дружны со своим организмом и не умеете его "чувствовать". В любом случае, рекомендую пропить курс в 2-3 месяца.

В целом препарат меня удовлетворил и ставлю твердую 4-ку! Очень твердую! Почему не 5 спросите вы? Потому что, я открыла для себя БАД в 40 раз эффективнее обычного рыбьего жира и это - жир антарктического криля.

Антидепрессант который ПОМОГ

Всем блондиночкам рекомендую - арктический блонд заказывали??

Любите и балуйте себя ♥ всем успехов!

Достоинства
  • Состав
  • Удобство применения
  • Улучшает кожу
Polly_Dependenceрекомендует
29.12.2018
Я не знала, что у ДГ есть омега! Надо попробовать, т.к.их бады реально работают Love
29.12.2018
Вы столько раз повторили в своём отзыве слово «дешевые» по отношению к другим препаратам Омеги, употребляя как раз-таки очень дешевый и некачественный продукт. 15% от дневной нормы Омега3 - вы это серьёзно? А синтетический витамин Е в составе, да ещё в количестве 120% от дневной нормы, вас не смущает? Это он «сделал» вам все те внешние эффекты, которые вы приписываете Омеге из якобы чистых частей тела якобы качественной рыбы (на самом деле нет, за такую цену и с репутацией Доппельгерца). Плохо только, что синтетический витамин Е опасен для здоровья, и прежде всего для сердечно-сосудистой системы, для которой вы и купили препарат Омега3
29.12.2018
И тем не менее витамины показали такой эффект, о котором и написала. Да, вы правильно подметили, DL синтетичекие и постоянный прием недопустим, только курсами. О номах можно спорить долго Smile
В данный момент я уже перешла на solgar, принимаю и ОМЕГУ и Е отдельно.
А дешевый рыбий жир так и останется дешевыми капсулками (упаковка 30-50-100 рублей). Хотя у всех конечно разное ценовое понятие.