Опубликовано 8 Март, 2016 - 22:11

Год назад это чудо мне подарил муж на 8 марта. Сегодня я просто не представляю как жила без нее)))

Волосы мою через день, бывает и каждый день, соответственно и кручу их так же.

Результат использования в течении года:

• ​Конечно кончики стали немного сухими и немного посеклись, но если учесть как долго я ей пользуюсь и при этом еще ни разу не подстригала кончики (3 месяца до начала использования и 12 после, т.е. 15 месяцев) то результат просто супер!!!
  • Кудри держаться и на следующий день, и это при том что я не использую никаких стайлингов.
  • Конечно год назад кудри держались дольше, я так поняла что со временем когда волосы пересыхают, то и кудри быстрее распадаются. Если раньше они держались до 3 дней, то сейчас 1,5 дня - что тоже очень хорошо.
  • Теперь без кудрей никуда)))

1 фото - волосы год назад. Накрутила утром.

2 фото - волосы год назад. Вечером следующего дня.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НУ А ТЕПЕРЬ ФОТО ГОД СПУСТЯ.

Не стригусь т.к. накручивать волосы так легче. Когда берешь прядь волос и накручиваешь ее, то получается накрутить до самого кончика, раньше это было трудно сделать, обжигала пальцы или выскальзывали волосы, или кончики оставались не совсем докручеными.

Решила кинуть и такое фото, чтоб было понятно о чем я. Получается накрутить до самого конца, держа за самый кончик.

фото кончиков год спустя, сечений практически нет!!!

• Кручу только на сухие волосы
  • Не использую стайлинги и термозащиту
  • Выбираю температуру 170С.

плюсы:

• Турмалиновое покрытие - защищает от повреждений
  • Быстрый нагрев за 90сек.
  • Температурный диапазон от 120 до 200°С
  • Вращающийся шнур питания
  • Не нагревающийся наконечник.

минусы:

их в общем-то нет, ну если уж придираться, то

• отсутствие чехла для хранения
  • бесполезные (для меня) перчатки

Красивых вам кудряшек)))

Также моим волосам оставаться красивыми помогает вот эта краска, пользуюсь ей уже 8 лет!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Ионизация волос
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Не пережигает
  • Турмалиновое покрытие
Недостатки
  • В комплекте нет чехла
  • Перчатка бесполезна
Екатенина777рекомендует