Опубликовано 26 Июль, 2017 - 21:28

Привет, красавицы, речь сегодня о ночном креме от израильской компании Gigi.

Состав для замороченных.

Отзыв пишу не по-первому ощущению, а после продолжительного использования. Приобрела крем в апреле месяце, а сейчас на дворе середина лета.

Итак, кожа за зиму уставшаяся, тусклая, обезвоженная, а весной всем хочется чего-нибудь эдакого , ну и, выбор пал на данный продукт, так как заявление производителя было достаточно громким и революционным -

Активная серия GIGI "NUTRI-PEPTIDE" объединяет высокотехнологичные компоненты с малой молекулярной массой и натуральные природные ингредиенты для активизации естественных процессов обновления во всех слоях эпидермиса. Линия основана на революционной системе транспортировки действующих компонентов «Косметический дрон» и концепции Фотомодуляции.

Косметический дрон PhotoGlow является макроскопической капсулой, в которой содержится экстракт Chlorella Vulgaris, заключенный в оболочку из биосовместимых и биоразлагаемых связующих пептидов (лигандов). Внешний лиганд направляет капсулу к особым специализированным клеткам с рецепторами. Пептиды опознают рецепторы, образуют связь с ними, затем дрон с действующими компонентами проникает внутрь целевой клетки путем эндоцитоза. Внутри составные полимеры капсулы метаболизируются и действующий ингредиент постепенно высвобождается внутри целевой клетки.

Фотомодуляция - это инновационная концепция использования биомиметических пептидов X50 – PhotoGlow, использующая для получения энергии световые лучи. Она эффективно действует во всех слоях эпидермиса и стимулирует процессы, улучшающие функционирование кожи, ее состояние и внешний вид. Фотомодуляция является одним из важнейших факторов в процессе синтеза новых клеток и коллагеновых волокон. Поглощение световой энергии разными молекулами в клеточной мембране стимулирует биологические реакции, необходимые для производства новых волокон. X50 PhotoGlow на клеточном уровне превращает свет в энергию для получения молодой, сияющей и "светящейся" кожи.

Перечень компонентов и как они работают можно найти у официалов, там красиво и местами даже

понятно написано)))

Показания:

Сухая стрессовая и безжизненная кожа

«Уставшее лицо», «кожа курильщика»

Зрелая атоничная и обезвоженная кожа

Кожа с признаками фотостарения и фотоповреждения

Восстановление сияния и здорового цвета кожи после болезней, в период межсезонья и диет.

ОГО! - подумала я, ну и сами понимаете, после прочитанного, захотелось в общем, чтоб дрон в меня проник.

Вечером после стандартного умывания и тонизирования ( о моих предпочтениях можно узнать по ссылкам https://irecommend.ru/content/krem-mylo-gigi-vitamin-e

https://irecommend.ru/content/protsedura-tonizirovaniya-kozhi-yavlyaetsy... ), наносим наш пептид.

Каждый раз поражаюсь унылому и какому-то безликому дизайну gigi, вся продукция на одно лицо и чтобы отличить один крем от другого надо в мелкий шрифт вчитываться, по -другому у меня не выходит, есть риск схватить не то.

Крем, как крем, ничего особенного, на первый взгляд, никакие пептиды внутри не кишат, дроны не жужжат и не разбегаются.

Равномерно распределяем и немножко вбиваем подушечками пальцев.

Консистенция приятная, тающая, наносится легко и быстро впитывается, не блестит, не жирнит, дает матовый финиш, что для ночного крема даже странно как-то.

И вот начинается самое интересное - он начинает работать, чувствуется небольшое покалывание и подтягивание кожи, вот прям с первых минут нанесения. Поначалу я боялась раздражения и спала с зеркалом, но опасения были напрасны. Ни пятнышка, ни прыщчичка.

Утром идете умываться и в приятном шоке)) лицо отдохнувшее, посвежевшее, результат виден сразу.

Опять же обращу внимание, что это все-таки возрастная косметика от 35 и если вы намажетесь им в 25, то ярких изменений скорей всего не увидите, так как показаний нет к применению данного продукта.

За три месяца применения что вижу я- кожа уплотнилась, если в первые дни применения она "сжирала" крем, то постепенно наелась.В зеркало смотреть приятно- кожа разгладилась, носогубка подтянулась, подстерлись небольшие пятнышки пигментные над скулами, не исчезли совсем, но я думаю это просто лето помешало, к тому же у меня вышел провал с защитой от солнца (https://irecommend.ru/content/istoriya-o-tom-kak-y...)

Итог меня радует) Если у вас кожа схожа с моей, то не разочаруетесь.

Всем красоты!

Любчарекомендует