Опубликовано 8 Июль, 2019 - 16:58

170 руб

Начну с небольшой предыстории: полгода назад я решила покраситься из моего русого цвета в блонд. В плане переменчивости я могу за день из блондинки решить перекраситься в темнкнькую. Что и произошло.

В блондинку я переходила с помощью краски Garnier Color Sensation, отзыв о ней тоже имеется:)

Но в этот раз решила покраситься с помощью Garnier Color Naturals, о чем я уже 1000 раз пожалела.

Краску я заказала с Ozon, сроки годности были аж до 2022 года, так что я даже не подозревала что пойдёт что-то не так.

Упаковка у краски стандартная:

Решила выбрать оттенок похолоднее, боялась рыжины.

Обратная сторона упаковки :

Так же еще:

Название оттенка достаточно аппетитное, только вот результат краски нет...

Содержимое краски стандартное:

Красила меня мама, всегда хорошо меня красит.

На утро я проснулась трехцветной кошкой, от чего я просто в панике была. Первая мысль была о том, что надо ещё раз покраситься этой же краской. Но тут я вспоминаю, что как мне нанесли краску, на моих висках она была комками.

Поэтому я почти моментально поехала в салон красоты к мастеру.

Фотографии моих волос сделала мастер, покажу и вам:

Вот такой разноцветной и с огромными глазами я приехала в салон, где мне мастер все подробно объяснила.

Как оказалось, у всех красок масс маркета процент перекиси составляет 9

Это неплохо ещё для блондинок, как бывшая блондинка я понимаю, как важно убрать желтизну из волос, перекись и правильно подобраный оттенок дадут результат.

Эти краски по процент перекиси уже идут рассчитаными для седой головы и блонда.

Для тёмных волос такой процент - очень высокий, хватило бы и 3%

Казалось бы, красишься ты в тёмный цвет, волосы не палишь. Ага, конечно.

Мои волосы были просто похожи на разноцветную мочалку, по другому не скажешь

Вот ещё фотография:

Результат вы видите сами, он плачевный.

Благодаря мастеру, я теперь имею однородный красивый цвет волос, мне сделали процедуру по восстановлению волос и мои волосы выглядят теперь превосходно:

Результат вы можете оценить сами:)

Дорогие девочки, я понимаю маркетинговый ход и огромное количество рекламы, но пожалуйста не экономьте на здоровье своих волос❗Профессиональную краску вы можете выбрать сами, даже бюджетный вариант, не паля при этом свои волосы огромным процентом перекиси, который даже не указывается❗

И в тёмных оттенках, и в светлых процент одинаковый.

Лучше купить краску в профессиональном магазине и отдельно выбрать процент перекиси, по вашему уже усмотрению и цели:)

Данную краску я категорически не рекомендую.

Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Волосы как пакля
  • Неравномерное окрашивание
  • Портит волосы
  • Содержит аммиак
  • Текстура комками
  • Ужасный запах во время окрашивания
Та_Самая_Настенькане рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для получения более насыщенных ярких оттенков на волосах рекомендуем предварительно осветлить волосы. Например, с помощью деколоранта, достигнув необходимого уровня осветления, Вы можете использовать краску выбранного оттенка для получения результата, максимально соответствующего ожиданиям. Также сообщаем, что в среднем одна упаковка краски бренда рассчитана на окрашивание волос средней густоты до плеч.