Опубликовано 8 Июль, 2019 - 16:58

один раз
    170 руб

Начну с небольшой предыстории: полгода назад я решила покраситься из моего русого цвета в блонд. В плане переменчивости я могу за день из блондинки решить перекраситься в темнкнькую. Что и произошло.

В блондинку я переходила с помощью краски Garnier Color Sensation, отзыв о ней тоже имеется:)

Но в этот раз решила покраситься с помощью Garnier Color Naturals, о чем я уже 1000 раз пожалела.

Краску я заказала с Ozon, сроки годности были аж до 2022 года, так что я даже не подозревала что пойдёт что-то не так.

Упаковка у краски стандартная:

Решила выбрать оттенок похолоднее, боялась рыжины.

Обратная сторона упаковки :

Так же еще:

Название оттенка достаточно аппетитное, только вот результат краски нет...

Содержимое краски стандартное:

Красила меня мама, всегда хорошо меня красит.

На утро я проснулась трехцветной кошкой, от чего я просто в панике была. Первая мысль была о том, что надо ещё раз покраситься этой же краской. Но тут я вспоминаю, что как мне нанесли краску, на моих висках она была комками.

Поэтому я почти моментально поехала в салон красоты к мастеру.

Фотографии моих волос сделала мастер, покажу и вам:

Вот такой разноцветной и с огромными глазами я приехала в салон, где мне мастер все подробно объяснила.

Как оказалось, у всех красок масс маркета процент перекиси составляет 9

Это неплохо ещё для блондинок, как бывшая блондинка я понимаю, как важно убрать желтизну из волос, перекись и правильно подобраный оттенок дадут результат.

Эти краски по процент перекиси уже идут рассчитаными для седой головы и блонда.

Для тёмных волос такой процент - очень высокий, хватило бы и 3%

Казалось бы, красишься ты в тёмный цвет, волосы не палишь. Ага, конечно.

Мои волосы были просто похожи на разноцветную мочалку, по другому не скажешь

Вот ещё фотография:

Результат вы видите сами, он плачевный.

Благодаря мастеру, я теперь имею однородный красивый цвет волос, мне сделали процедуру по восстановлению волос и мои волосы выглядят теперь превосходно:

Результат вы можете оценить сами:)

Дорогие девочки, я понимаю маркетинговый ход и огромное количество рекламы, но пожалуйста не экономьте на здоровье своих волос❗Профессиональную краску вы можете выбрать сами, даже бюджетный вариант, не паля при этом свои волосы огромным процентом перекиси, который даже не указывается❗

И в тёмных оттенках, и в светлых процент одинаковый.

Лучше купить краску в профессиональном магазине и отдельно выбрать процент перекиси, по вашему уже усмотрению и цели:)

Данную краску я категорически не рекомендую.

Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Волосы как пакля
  • Неравномерное окрашивание
  • Портит волосы
  • Содержит аммиак
  • Текстура комками
  • Ужасный запах во время окрашивания
Та_Самая_Настенькане рекомендует
  • 05.01.2013
    Белокурые красавицы, мой отзыв сегодня для Вас. Все мы находимся в постоянном поиске идеального цвета и идеального средства для, чтобы получить его. Увы, но мне пока не удалось такового найти, но вот приблизиться к совершенству мне помогает вот эта красочка. Моему мнению вы можете доверять, т.к.
  • 27.08.2018
    Привет, красотка;) Я сегодня поделюсь некоторыми секретами окрашивания волос и расскажу мою историю окрашивания. Первое мое окрашивание было в 14 лет, я покрасилась...
  • 23.07.2019
    У меня тонкие, мягкие и гладкие волосы. Крашусь в платиновый блонд, и любая, даже очень хорошая профессиональная краска их сжигает и портит. Моя соседка мастер в одном известном, хорошем салоне и уж поверьте, что мы с ней только не пробовали.Единственная краска, после которой мои волосы выглядят…
  • Интересно, почему нас с раннего возраста тянет на покраску волос? Особенно хочется яркости цвета — красный, бордо, сине-черный... А потом тебе Вуаля...И 30 лет...И ты всячески пытаешься вернуть натуральный оттенок, перепробовав множество красок. Итак, мой выбор упал на Garnier Color naturals.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49