Опубликовано 17 Март, 2019 - 15:29

несколько раз
    220 руб

Душа просила весны и перемен после холодной и серой зимы❄️

Как и любая девушка я первым делом взялась за волосы. Осознала, что хочу осветлиться, надоел родной цвет. Мне он казался невразрачным, хотя окружающим очень нравился.

Но все же я рискнула покрасить волосы, ни разу до этого волосы я не окрашивала. Помогла мне в этом деле мама.

Краску я решила выбрать Garnier Color Sensation "Роскошный цвет" в оттенке 9.13:

?Я взяла 3 упаковки на мои волосы, которые примерно до талии (позже будут фотографии).

Сбоку коробочки представлены результаты на тот или иной цвет волос (ну мы же понимаем, что очень редко это соответствует реальности, просто будет приближенный результат) . ❗Внимание ❗ Хочу заметить, что там указан результат на ранее неокрашенные волосы ❗

Другая часть коробки :

Так же на верхней части коробочки указан оттенок:

Теперь немного о содержимом:краска, перчатки, проявитель, бальзам после окрашивания и инструкция:

Инструкция огромная и написана на нескольких языках :

Теперь подробнее про процесс окрашивания:

?Голову немного жгло, но терпимо.

?Присутствовал запах каких-то детских конфет и жвачек(но может именно так пахнет аммиак?))

?Краска не стекает, что безусловно очень удобно.

?Нанесение краски на мои волосы заняло около 50 минут (то ли потому что мама приловчилась, себя она уже много лет сама красит)

?Когда настало время ждать и прошло минут 15 уже, то я на своих русых волосах заметила рыжий оттенок, что меня безумно испугало.

?Бальзама катастрофически мало и плохо открывается пакетик, я со страху, что стану рыжым солнышком, аж 2 раза вымыла голову! (Нет, рыжей я не стала, тьфу-тьфу)

❗Результат окрашивания❗

Мои волосы ДО (обычный русый цвет, даже более близкий к темно русому, но на солнышке золотистые, пепельный холодный оттенок, концы выгорают и становятся светло русыми) :

Мои волосы после первой покраски(фото сделано на балконе при ярком свете, но на улице было пасмурно) :

Тоже на улице на следующий день :

Мне ещё неделю после покраски мерещился цыплячий цвет волос, что на следующее утро я побежала в магазин за тоникой, где меня отговорили её покупать сразу в 2-х магазинах! Сказали, что цвет красивый просто привыкнуть надо и желтизны по сути нет.

Спустя 1 месяц после покраски:

Цвет начал понемногу вымываться, как мне казалось.

Спустя почти 2 месяца после первой покраски я решила покраситься снова этой же краской и этим же оттенком.

Волосы стали ещё светлее, но не намного:

При искусственном освещении теперь уже давало желтизну:

В целом результат мне нравится, но задумываюсь о том, что бы все же уходить в холодный оттенок и избавляться от желтизны, которая видна, но не при всех освещениях:

Подводя итог хочу сказать о том, что в этой краске есть как и весомые плюсы, так и минусы. ➕Демократичная цена, хорошая стойкость, не пересушивает волосы, большой выбор оттенков.

➖ Маленький объем краски и бальзама, огромные перчатки (явно не на женские ручки), иногда жжёт кожу, запах все же химозный и ощутимый, хоть и не отталкивающий, не указано сколько процентов перекиси имеется в данной краске, а для меня это весомый минус.

Данную краску я могу порекомендовать, мне в целом она понравилась, но назвать самой лучшей её тоже не могу, исходя из перечисленных выше минусов. Хорошая краска.

Так же могу порекомендовать вам остальных отзывы :

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Стойкий цвет!
Недостатки
  • Жжет кожу головы
  • Не указан % окислителя
  • Резкий запах
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
17.03.2019
После второго окрашивания хороший оттенок получился)
Спасибо Smile Мне тоже больше после второго окрашивания оттенок нравится))
21.03.2019
А мне жалко ваши волосы.
Почему? Smile
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.
  • Из крысиного огрызка в довольно приличный хвост. Чудесное изобретение человечества.)
    День добрый. Я люблю различные аксессуары для причесок, которые существенно облегчают повседневную жизнь. И конечно мимо такого изобретения, как волюмайзер, пройти не смогла.   О нём я узнала с просторов айрека, сперва не предполагала, что они бывают разного размера и цвета.
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.
  • 01.01.2023 - 17:18
    Мой 238 отзыв на самую ПОПУЛЯРНУЮ маску 2022 года. Восстановила пересушенные волосы, дает классное увлажнение, легкость и блеск! Моя любимая масочка.
    Всем Ква-Ква-Ква Этим летом я отправилась на море на пару недель, уходом решила ограничиться и взяла по минимуму - шампунь и бальзам. Масло для кончиков и маска остались дома.
  • 01.12.2022 - 08:14
    Тоже, что и Londa, но дешевле. Действительно стойкая тонировка😱 Цвет 6.71
    Приветствую!))) В этом отзыве речь пойдет об безаммиачном красителе(тонировке) марки Кадус (это та же Лонда, но дешевле). Я много пользовалась Лондой, разницы не заметила абсолютно, даже упаковки идентичны. На свою длину и очень поредевшие после беременности и ГВ волосы я взала два тюбика.