Опубликовано 2 Июль, 2018 - 11:13

Доброго времени суток, дорогие мамочки и папочки, потому что думаю, что родитрлям, в первую очередь будет интересно прочитать этот отзыв.

С появлением малыша, все родители сталкиваются с огромным количеством вопросов, один из них, это, какие подгузники выбрать маленькому, чтобы они были максимально удобными, нежными, безопастными и эффективными.

Именно с таким вопросом столкнулась и наша семья. Мы перепробовали много марок, и вариантов, внутри каждой марки, и казалось, что уже ни чем нас не удивить.

Но! Прийдя в очередной раз в Детский Мир, мы решили попробовать именно эти подгузники. Во-первых малыш стал более подвижный и мы присматривали именно подгузники-трусики, т.к. одеть их горпздо удобнее. Во-вторых, в последнее время, мы часто покупали именно фирму Huggies, но до это брали просто подгузники.

И вы знаете, эти подгузники-трусики с впитывающими каналами от компании Huggies- это просто находка. Я еще ни разу не видела подгузники, сделанные с такой заботой о малыше и удобстве мамы и папы!

Начнем с того, что они невероятно нежные и эластичные, они вообще нигде не натирают и не давят, т.к. материал, из которого они сделаны повторяет все движения и просто не способен врезаться в кожу. Далее, это удобство для родителей - это не просто трусики, как все остальные, это действительно именно подгузники-трусики, которые можно одеть и как трусики, и как подгузники, за счет липкой приклеенной поверхности по бокам.

Третье - это красочные рисунки! Молния Макуин, в синих и красных цветах повторяется на подгузниках.

Есть обозначение, где задняя часть), с надписью бак))))), что в переводе собственно и есть зад.

Подгузники прекрасно впитываают и хорошо удерживают влагу, действительно долго!

Мы приобрели сразу большой бокс, в котором находится две большие упаковки.

Эту покупку мы делаем уже во второй раз! Безумно довольны качеством, и на данный момент, это самые лучшие подгузники на рынке!

Достоинства
  • !яркие
  • *Без запаха
  • - мягкий поясок и широкие боковинки с липучками, к
  • Есть индикатор заполнения
  • Красивый рисунок на трусиках
  • Много впитывают
  • Многоразовые удобные липучки
  • Надежно впитывают и удерживают влагу
  • Не провисает при намокании
  • Не толстые, хорошо сидят
  • Отличная стоимость
  • Пояс приятный на ощупь и хорошо тянется
  • Частые акции в сетевых магазинах
Недостатки
  • * пока не обнаружила
UMKA1408рекомендует