Опубликовано 25 Январь, 2019 - 09:59

800 руб

Приветствую читателей. Данный отзыв посвящён трусикам-подгузникам для мальчиков от фирмы Huggies. У меня трусики из сиреневой упаковки (есть ещё синие, такие мне не попадались). Размерность, на мой взгляд, соответствует, мой ребёнок весит 13 кг, мы носим 5 размер (13-17кг) и они нам не в притык. Малышу нравится веселенький дизайн, в виде машинок (2 вида).

Вид спереди
Спереди подгузника нарисован шнурочек, сзади надпись back, чтобы родители не путались.

Вид сзади
Вид сбоку

Так же имеется индикатор влаги - жёлтая полоса.
Внутренняя поверхность трусиков - приятный на ощупь, нетканый материал.
Подгузник ничем не пахнет, внутренний слой приятный, мягкий, есть два впитывающих канала, особенно заметны в наполненном подгузнике (по мне так, что они есть, что их нет).

Внутренний слой трусиков
Трусики наполненные под завязку, хорошо видны каналы.
"Юбочка" вокруг ножек очень маленькая, но при этом, с этими подгузниками протекании у нас не случалось. Очень хороший адсорбент, при средней наполненности, на ощупь влажность практически не чувствуется, если полный под завязку, конечно влажноватые. После использования трусики легко и компактно сворачиваются.
Вот так компактно сворачиваются трусики подгузники.
Главный их минус и причина по которой я их больше не куплю - это боковые липучки.

Главный минус трусиков - жёсткая липучка, которая очень легко растегивается.
На моего стройного ребёнка приходится перезастегивать на минимальный размер, при одевании на ребёнка приходится держать эти боковинки, чтобы ребёнок случайно не расстегнул просовывая ноги, так же мой шустрик намеренно расстегивает эти подгузники, нравится ему шуршащий звук.

Трусики на малышей, торчащие "уши" не дают ему покоя, он их постоянно растегивает.
Проблем же с натиранием ляжек жёсткой липучкой, о которой пишут другие мамы, у нас не возникло, все хорошо. Мы эти трусики-подгузники надеваем только на ночь, т.к. снимать и одевать их, чтобы посадить на горшок очень проблематично. В общем, подводя итог, хочется сказать, что это очень хорошие, мягкие, сухие, надёжные подгузники. Производитель, называя их трусиками сильно преувеличивает. Также к минусам хочется отнести довольно высокую цену (в магазинах нашего города в среднем 1500), есть смысл из брать только со скидками.

Достоинства
  • !яркие
  • *Без запаха
  • +дышащие
  • Красивый рисунок на трусиках
  • Много впитывают
  • Надежно впитывают и удерживают влагу
  • Не толстые, хорошо сидят
Недостатки
  • Боковинки на липучках, которые не сильно прилипают
galyaluрекомендует