Опубликовано 10 Июль, 2023 - 15:28

несколько дней

Привет привет!

Я думаю у каждой был такой момент, что нужно быть красивой здесь и сейчас, ну либо в кротчайшие сроки.

Вот как раз сейчас такое время у меня и настало, отпуск на носу. И я решила попробовать отбеливающие полоски для зубов On white Small Strips kit. Красивая улыбка для девушки очень важна!

Место покупки : WB, можно найти на Ozon.

Артикул : 11689807

Стоимость : около 900 рэ

Объём : 5 полосок на 5 дней, как раз курс.

SMALL-Strips kit - отбеливающие полоски для бережного осветления эмали зубов! Отбеливание зубов в домашних условиях стало невероятно простым и удобным. Полоски позволяют экстренно отбелить зубы перед важным мероприятием, устранить желтоватый оттенок и сделать улыбку заметно ярче!

УПАКОВКА

Пришли полоски очень быстро через Wb.

Находятся в картонной упаковке, дополнительно завернута в слюду.

На лицевой стороне название бренда, что это такое, а на обороте как пользоваться. РЕКОМЕНДУЮ к прочтению, а то первый раз я не так закрепила полоски.

Открывается интересно, но не совсем удобная коробка. Либо полностью выдвинуть, либо выковыривать пальцем по одной.

Полоски лежат каждая в индивидуальной упаковке.

Есть линия отзыва с двух сторон.

Тут так же немного информации есть.

Ну и наконец посмотрим на сами полоски.

В упаковке на небольшом кусочке пластика расположены две полоски - для верхних и нижних зубов.

Брошюрка с информацией по использованию.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Не скажу что зубы у меня желтые прям, но былой белоснежности нет, а на хорошую чистку я не планировала идти.

Так улыбка выглядела до.

Я решила идти по длинному пути - 5 дней использования, так как неделя у меня была до отпуска.

Есть и ускоренный вариант - 3 дня и ты красотка. Я не торопилась, да и утром некогда мне возиться.

И так, использовать вроде бы легко, но нужно учесть некоторые нюансы.

Я наклеивала полоски после чистки зубов ,после красящие продукты лучше не использовать часа два. Поэтому, перед сном идеальное время использования.

Первый раз я перепутала полоски местами, просто не хватило длины для верхних зубов. Потом долго до меня как надо 🙈 Располагаю на верху сначала, слегка придерживая пальцами и после загинаю полоску. С нижними так же сделала. И все, желательно идти полежать, смотреть фильм, либо просто домашние дела.

Ни в коем случае много не болтайте! Один раз я пошла читать сказку и перед этим как раз налепила. Ну это был пипец.... Видимо появилась излишняя слюна, а ещё от постоянного болтания , полоски стали отходить и сползать, потому что задеваю языком зубы. Всё, теперь только после дочки и спокойно чтобы точно.

После наклеивания мятный привкус сразу.

Ощущаю состав которым пропитаны полоски, по вкусу никакие. Слюны становится больше почему то, пока полоски наклеены (повторюсь).

В целом, не очень комфортно, но полчаса вполне можно потерпеть.

И конечно же РЕЗУЛЬТАТ! Я считаю, он есть. Прям заметна разница.

​​

​Я осталось довольна отбеливающими полосками для зубов On white Small Strips kit. Всё отлично, заявление выполняет!

Небольшие минусы в виде не удобной коробки и то что носить не слишком удобно, они не дают мне право занизить оценку!

Достоинства
  • Безопасная процедура
  • Быстрое отбеливание зубов
  • Во время процедуры не щиплет
  • Не повышает чувствительность зубов
  • Применять 1 раз в день
Недостатки
  • Двоякий эффект
  • Не удобны в использовании
cherrylady_loveрекомендует
Работающие полоски.
Отличный результат.
У меня от другого бренда были, в принципе неплохо работают на результат!
Результат замечательный и видимый
Отличный результат!
Полезный отзыв Smile
Класс )
12.07.2023
Для меня самое важное, чтобы такие полоски не повышали чувствительность, а эффект действительно есть и он отлично заметен Tongue
16.07.2023
Можно попробовать Smile