Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 14:47

Всем привет! Недавно я прочитала у одного из авторов обзор средств для детей марки LoboVava и впечатлилась их продукцией, сразу же захотелось попробовать и на своих детках. И вот я познакомилась с 2 продуктами бренда, сегодня расскажу о средстве 3 в 1 Гель-шампунь-пена с ароматом апельсина и маслом жожоба LoboVaVa "Весёлое плескание слонёнка".

LoboVava - бренд, продукция которого предназначена для детей, содержит в составе натуральное сырье и является гипоаллергенной.

*Упаковка

У геля для купания очень приятная глазу упаковка. Бутылочка из белого пластика объемом 300 мл имеет "рубашку" из картонной упаковки, это не привычная нам коробочка.

Здесь можно прочитать миссию бренда:

А внутри игра-раскраска для детей, информация о книге и конкурсе.

Рисунки для этикеток выполнены детьми и смотрятся очень мило =) На бутылочке можно прочитать описание продукта, способ применения и состав, после вскрытия можно использовать в течение 12 мес.

Отдельно вынесены ссылки на соц.сети и описание действующих компонентов. Производитель обещает бережное очищение и уход за детской кожей.

Бутылочка оснащена откидной крышкой.

*Консистенция

У геля-шампуня непривычный вид, жидкое по консистенции средство белого цвета с мельчайшим серебристым шиммером, выглядит как жидкий жемчуг, очень красиво, детям тоже очень понравилось.

А так как средство еще и является пенкой для купания, то если мыть голову не спуская в ванной воду, то вода окраситься и станет молочной. Пенится неплохо для натурального средства, но на длинные кудрявые волосы приходится наносить несколько раз и побольше. На светлые тонкие и короткие у сына достаточно пары капель. Соло в качестве пены для ванны мы его не пробовали.

*Аромат

Аромат у пенки LoboVava приятный, нежный и не насыщенный. Пахнет легко и тонко апельсинками. После мытья волос аромат еще некоторое время чувствуется на них легким шлейфом.

*Действие

Мне понравилось мягкое действие шампуня-геля от LoboVava. Средство не сушит кожу, а также не сушит волосы, если не нанести бальзам на волосы, то солому мы не получим, это плюс. При этом шампунь не жирнит волосы, легко смывается с первого раза. Никакого раздражения или шелушения кожи после него также нет.

*Цена и место покупки

Приобрести Гель-шампунь-пену с ароматом апельсина и маслом жожоба можно на маркетплейсах, на Wildberries (прямая ссылка) стоимость средства на момент написания отзыва 524 руб. Также у производителя есть упаковка в 150 мл.

*Оценка

Оцениваю шампунь-гель на 5 баллов, понравился состав и приятный аромат, а также мягкое очищение и отсутствие раздражения на детской коже. А вы знакомы с продукцией LoboVava?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
TataYablokovaрекомендует