Опубликовано 23 Август, 2018 - 14:11

Этим летом мы с женой отдыхали в Сочи.Жили мы не в центре,а в Адлере.Мы давно хотели побывать в этих удивительных местах и посмотреть как можно больше за две недели отдыха.Хочу сказать,что нами были перепробованы все виды транспорта.

Мы поселились неподалёку от жд вокзала в Адлере,но изучать сочинский транспорт начали с автобусов и маршруток. Этот вид транспорта подойдёт для недлинных поездок.В автобусах почти всегда куча народа и тараканов,очень душно,а частенько и в пробку попадёшь.С маршрутками та же история.Что касается бомбил,тут вообще говорить не приходится,если ты не готов оставить несколько тысяч. Такси обойдётся тоже недёшево,особенно если ехать в другой район и пробки никто не отменял.

На жд вокзале можно найти людей,которые отвезут за те же деньги,что и на поезде.Они набирают группу из нескольких человек и везут. Звучит неплохо,но на деле не всё так хорошо!Пока ты дождёшься их,потом они заедут заправиться,сиденья неудобные,душно...

Самый комфортный,дешёвый,надёжный,быстрый способ-это поездка на Ласточке! В вагонах просторно и место всегда найдётся,температура комфортная,удобные кресла для сидения,поездка от жд Адлер до Розы Хутора займёт минут 40.

Достоинства
  • *Быстро
  • +дешёво
  • +комфортность
  • Комфорт
  • Кондиционирование
  • Просторно
  • Тихий ход
Александр 96рекомендует