Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 05:39

Добрый день! Хочу рассказать вам об открытии, которым является данный шампунь!

Не буду разглагольствовать на тему того, как я с ним познакомился, перейду к сути.

Данный шампунь был приобретен в Золотом Яблоке, ориентировался я в первую очередь по аромату. Для меня он очень важен. Каким бы клевым не был шампунь по эффекту если от его запаха меня воротит, то пользоваться я им никогда не буду.

Redken Frizz Dismiss Shampoo

• Так вот, аромат данного шампуня идеален. Как у парфюма. Он в меру сладкий, цветочно-карамельный я бы сказал. Даже после того, как голова высохнет - аромат остается тонкой дымкой на волосах.
  • Консистенция шампуня так же хороша. Он не густой, но при этом и не наровит выскользнуть между ваших пальцев. Используется без особых проблем до последней капли, вам не придется мучаться выдавливая его или разрезая бутылочку. Само средство жемчужного, белого цвета.

Состав выглядит так:

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, COCO-BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM / FRAGRANCE, CITRIC ACID, COCAMIDE MIPA, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, HEXYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARBOMER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, COUMARIN, CITRONELLOL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, FUMARIC ACID

• По упаковке так же нет претензий. Минималистично. Мне нравится. Единственный минус, что он идет без какой-либо коробки и пломбы, поэтому содержимое могу и подменить запросто, но разлить и продать вам в таком виде - вряд ли, потому что остаток отлично видно, тк бутылка из красного прозрачного пластика.
  • Эффект от применения. У меня густые, непослушные волосы. Этот шампунь находка! Никаких масок, чтобы привести мои пряди в порядок не требуется, достаточно шампуня. Пенится он потрясающе, очень экономичен. Мне хватило на 7 месяцев при ежедневном мытье головы.

Цена на мой взгляд оправдана, но с каждым днем становится все выше и выше, поэтому если есть желание, то нужно приобретать сейчас, потому что не во всех магазинах уже есть в наличии, а крупных скидок я на Redken особо и не видел, по крайней мере на шампуни.

Подводя итог хочу сказать, что данный продукт я однозначно рекомендую. Со своими обещаниями справляется. Для людей с густыми и непослушными волосами это мастхэв!

Достоинства
  • Волосы медленнее загрязняются
  • Гладкие волосы
  • Легкая укладка
  • Не вызывает зуд
  • Не вызывает перхоти
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Для меня их нет
wwwmрекомендует