Опубликовано 11 Январь, 2024 - 15:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я уже давно пользуюсь этой маской (помню еще те времена, когда она стоила 500 рублей) и только сейчас решила написать про нее отзыв. К марке, Payot я отношусь спокойно, мне особо не симпатизирует их уход за лицом, потому что от него я не вижу результата, однако, маски у них топовые.

Тюбик мятного цвета, выполнена в фирменном стиле Payot, 50 мл. Тюбик удобен в использовании, поскольку обеспечивает легкий контроль за дозировкой продукта и предотвращает загрязнение маски.

Состав маски:

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, 1,2-Hexanediol, Parfum (Fragrance), Mica, Trehalose, Urea, Propylene Glycol, CI 77891 (Titanium Dioxide), Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Creatine, O-Cymen-5-Ol, Phenoxyethanol, Biosaccharide Gum-1, Pentylene Glycol, Serine, Sodium Hydroxide, Algin, Caprylyl Glycol, Disodium Phosphate, Glyceryl Polyacrylate, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Sodium Carrageenan, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Potassium Phosphate, Maris Sal (Sea Salt), Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Alteromonas Ferment Extract, CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5)5)

Ключевые ингредиенты:
Hydro Défense Complex (Инжир + Арбуз + Экстракт красных водорослей );
Креатин;
Витамин С и Е;
Активный компонент против загрязнения кожи.

Конечно, состав Экоголик бы не одобрил, но я не гонюсь за натуральностью продукта, мне важно, чтобы он хорошо работал.

Мое впечатление от маски:

Маска Hydra 24+ представляет собой полупрозрачный аквагель-крем в тюбике, но при нанесении становится перламутровой, очень красиво цвет играет на коже. Аромат свежий морской свежести, приятный. Продукт быстро впитывается на коже и не доставляет неудобств. Я могу ходить с этой маской на лице по полчаса и моя кожа чувствует себя хорошо.

Я в восторге от этой суперувлажняющей успокаивающей маски с комплексом Hydro Defense от Payot. Ее преимущества просто поражают:

• Мгновенное увлажнение: Маска буквально наполняет мою кожу влагой всего за несколько минут. Ощущение, словно кожа напивается влагой, просто потрясающее.
  • Легкая текстура: Ультрасвежая текстура бальзама-эмульсии делает применение этой маски приятным и комфортным процессом. Она невероятно легкая и не оставляет липкости после использования.
  • Быстрое впитывание: Маска мгновенно впитывается, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит эффективность и не хочет тратить много времени на уход за кожей.
  • Интенсивное питание: Маска не только увлажняет, но и интенсивно питает даже самую обезвоженную кожу. После применения кожа становится мягкой, ухоженной и полной жизни.

Не знаю связано ли с это с маской, но после того, как я использовала этот продукт, мой муж сказал мне, что у меня сильно подтянулось лицо.

Эта маска стала для меня настоящим спасением в увлажнении кожи. Я ощущаю, что моя кожа стала более упругой, мягкой и заметно более здоровой. Рекомендую всем, кто ищет эффективный продукт для интенсивного увлажнения и питания кожи.

Достоинства
  • Комфортное использование
  • Легкий не забивает поры
  • Мгновенный эффект
  • Рабочий состав
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
dashutka96рекомендует