Опубликовано 15 Январь, 2015 - 14:38

Я люблю подкрашивать брови один или два раза в месяц.

Раньше я пользовалась Элитон, коричневый цвет (но брови были более баклажанные) и сильно красилась кожа под бровями.

Затем я решила попробовать Кокетка, коричневый цвет, но это просто ужасная краска, мои брови вообще не красились.

Заметила в супермаркете краску Studio, стоит 1,5 $, и объем большой и есть крышечка для смешивания, тюбики, все закручивается, в общем я была в восторге.

Я шатенка, и с веснушками, и выделять брови для меня необходимо.

Чем мне понравилась краска:

1) Многоразовое использование из тюбиков

2) Цвет получается реально коричневым, очень красиво и что самое главное не красит кожу под бровями. Брови выглядят очень натурально.

3) Стойкость, это не вероятно, но эта краска держится от трех до четырех недель.

5) Волосики не выпадают.

Как я крашу брови:

1) обезжириваю лосьоном

2) развожу все как по инструкции, только уменьшаю пропорции, т.к. для покраски бровей необходимо совсем немного краски. Так вы долго еще не будете ее покупать.

3) беру тонкую кисть и прокрашиваю вторую половину бровей, четко, не выходя за границы, как я хотела бы чтоб выглядели мои брови.

4) Спустя 10 минут, прокрашиваю первую половину и жду еще 10 минут.

Не крашу сразу все брови, чтоб не выглядеть слишком вульгарно.

5) Мочу в воде ватный диск и вытираю остатки, до чиста.

Всем советую, если найдете берите не пожалеете.

Последнее фото натуральный цвет бровей

___________

Биозавивка от stiduo http://irecommend.ru/node/2725162

Достоинства
  • Держится три недели
  • Не воняет
  • Не вызывает раздражения
  • Прекрасно смывается с кожи
  • Хорошо прокрашивает
lgsрекомендует
15.01.2015
а я всегда тенями для бровей пользуюсь!
lgs
15.01.2015
Это не всегда удобно, если вдруг дождь или поездка, удобнее использовать краску
08.03.2015
Тоже очень люблю эту краску для бровей и считаю ее лучшей из тех, чем пользовалась. Спасибо за подробную инструкцию! Красила щеткой от туши. Попробую кисточкой.
lgs
08.03.2015
кисточкой очень удобно, просто представьте что красите брови тенями, также аккуратно
17.03.2015
Спасибо! Попробовала кисточкой - поначалу показалось сложнее, чем щеточкой, но потом все оки. Получилось реально аккуратнее и натуральнее, хотя та же самая краска (Студио черный тон).