Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 12:26

🌸Всем привет!🌸

4 года назад я забот не знала при выборе подгузников для сына - тогда еще цены были адекватные. А потом настали «темные времена» и расценки на всё взлетели до небес. В 2023 году в нашей семье появилась маленькая принцесса. Ей 7 месяцев, и за это время мы перепробовали различные бренды подгузников по определенной цене, которую я могу себе позволить, но они лишь разочаровывали. Только вдумайтесь, за 7 месяцев Little Art - единственные, которые мне действительно понравились для использования грудничком! Очень любопытная информация о них в описании - оказывается, их рекомендует даже Минздрав.

• Бренд - Little Art
  • Наименование товара - Детские подгузники «Малышарики»
  • Размер - М (6-9 кг)
  • Количество - 58 шт
  • Цена - 699 рублей
  • Страна изготовления - Китай
  • Место покупки - WB

🌸Описание🌸

Little Art — первый в России бренд, чьи подгузники прошли полноценное научное исследование и научное наблюдение в ведущем федеральном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Минздрава России. Проверка проводилась в условиях неонатологического стационара и амбулаторно.

Высокий стандарт качества и полной безопасности продукции Little Art подтвержден результатами — у новорожденных разного пола, включая недоношенных с низкой массой тела, детей на искусственном вскармливании в 100% случаев не обнаружено признаков пеленочного дерматита после использования подгузников и трусиков Little Art.

Продукция компании получила рекомендацию к использованию в том числе в лечебных учреждениях Российской Федерации.

🌸Внешний вид упаковки🌸

Подгузники Little Art заключены в белый плотный пакет с ручками, имеющий минималистичный дизайн с Малышариками.

Надрывается упаковка сверху. На пакете есть вся необходимая информация о товаре на русском и английском языках.

🌸Состав🌸

Nonwoven (нетканные материалы), Absorbent paper (абсорбирующая бумага), High-tech Japanese absorbent (высокотехнологичный японский абсорбент), Breathable PE film (дышащая пленка), Tapes (ленты), Glue (клей), Spandex (спандекс).

🌸Внешний вид подгузника🌸

Подгузник размера М рассчитан на вес до 9 кг.

По толщине довольно тонкий.

Верхний материал средний по мягкости - без жестокости, слегка бархатистый, вполне приятный. Липучки хорошие, есть отличная широкая резиночка на спинке.

Резинки вокруг ножек комфортно облегают, но не давят. Крылышки тоже хорошие - длинные.

Имеется индикатор, но он какой-то бледный, но я редко обращаю на него внимание, оцениваю наполненность подгузника тактильно. Подгуз не слишком шуршит, под руками ощущается гелевый сухой наполнитель - будто россыпь мельчайших шариков. Подгузник не имеет запаха склада, отдушка в составе отсутствует. Дизайн минималистичный - бесцветные Малышарики.

Внутренний слой мягкий. Рельеф а-ля соты, но не слишком выпуклые.

🌸Впечатление🌸

Посадка подгузника Little Art на ребенка очень комфортная - нигде ничего не давит, не трет и не впивается. Подгуз не протекает через ножки и спинку.

При частых пописах подгузник наполняется через 2-3 часа, и он прям тяжелый и объемный. Но при этом он абсолютно сухой как снаружи, так и внутри! Так что, опрелости - это не про Little Art. Наоборот, у дочки на этих подгузниках восстановилась кожа с вечно розоватой до нормальной. Так же подгуз никогда не бывает холодным, даже если полный. Ночью дочка писает меньше, чем днем, так что утром подгузник не переполнен.

Так же мне нравится, что крылышки длинные и не задираются за бодик, а значит края боди никогда не бывают влажные.

Наполнитель подгузника однородно распределяет влагу, не комкуется, не ощущается каким-то желе. Использованный подгуз я сворачиваю и выкидываю, удивляясь, что он абсолютно сухой и теплый.

🌸Плюсы🌸

✅Адекватная цена со скидками на маркетплейсах

✅Приятный дизайн

✅Проверен Минздравом

✅Отличная конструкция

✅Хорошие липучки, широкая резинка на спинке, длинные крылышки

✅Комфортный материал

✅Без запаха

✅Удобный пакет

✅Комфортный размер

✅Однородное распределение наполнителя

✅Использованный подгузник сухой и теплый

✅Не вызывает раздражений, наоборот, кожа ребенка восстановилась

✅Без протечек

✅Отлично впитывает

✅Наличие индикатора

✅Подгузник тонкий

🌸Минусы🌸

❎Подгузник через 2 часа уже довольно объемный

🌸Итог🌸

Little Art - отличные подгузники, простые, но отличные! Они вполне мягкие и тонкие, имеют хорошую конструкцию и милый дизайн. Впитываемость на высоте! Нет протечкам, влажности и опрелостям! Посадка на ребенка комфортная. При этом полный подгузник не отдает холодом, абсолютно сухой и теплый, а это комфорт для ребенка.

🌸Рекомендую!🌸

olya_lolрекомендует