Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 20:48

В конце января стартовала продажа трусиков Noopii в России! И мне одной из первых посчастливилось их протестировать.

🍃Про Бренд Noopii я услышала впервые, но очень много прочитала о ниХ Информации на просторах интернета.

Данный бренд поддерживает экологию нашей планеты, подгузники и их упаковка на 70% состоят из экологически чистых материалов, тем самым сокращая количество производства и утилизации пластика.

Теперь про сами трусики.

Подгузники трусики Noopii относятся к премиальным подгузникам, потому что для их производства используются только премиальные материалы.

Трусики находятся в бумажкой упаковке, которая очень бросается в глаза.

Упаковка выполненная из бумаги, цвета использованы горчичный и чёрный, мне очень нравится такое сочетание, по бокам нарисованы цветочки и бабочки, очень стильное оформление.

Вся информация о составе, размерах, производителе, составе и свойствах указана на упаковке на английском языке, ведь сами трусики приехали из Новой Зеландии.

Снизу на упаковке есть информация для потребителя на русском языке.

На упаковке есть супер удобная ручка для переноски.

У трусиков Noopii есть своя размерная сетка.

У нас размер 5, для деток от 12кг до 16кг.

Количество трусиков в упаковке 30 штук.

Мой малыш весит 12,5 кг.

Вот так выглядят трусики.

У них достаточно лаконичный дизайн.

Трусики не яркие, белого цвета с изображением названия бренда, а так же милые листочки и бабочки, очень здорово, что они особо не привлекают внимание малыша, чтобы он их с себя не снимал.

На трусиках отсутсвует привычная мне лента утилизации( но это логично объясняется, ведь бренд борется за экологию, а в основном эти ленты делают из пластика, да это удобно, но можно и без неё обойтись), так же нет индикатора влаги, но мне как маме со стажем, он тоже не нужен, и без него я смогу понять наполняемость трусиков.

У трусиков очень нежный верхний слой, хлопковое покрытие.

Мягкие и эластичные манжеты вокруг ножек и резиночка на животике, которые не натирают моему малышу.

Есть боковые швы, по которым удобно разрывать трусики.

Внутренний слой очень приятный, нежный, мягкий.

🍃Наполнитель - экстрак манука. Добавление этого экстракта обеспечивает антибактериальный эффект, снижает рост бактерий и предотвращает появление опрелостей и раздражений на нежной коже малыша.

Производитель Noopii обещает, что трусики Walker очень эффективные и способны удерживать влагу до 12 часов без протеканий. И мы это проверили!

Наши впечатления после использования премиальных подгузников трусиков Noopii Walker:

Сначала мне показалось, что трусики достаточно толстые, и кода малыша будет в них преть, но это были только мои предположения!

🍃 Трусики идут в размер, не маломерят.

🍃Запаха отдушки у трусиков нет.

🍃Верхний слой мягкий, нежный.

🍃Внутренний слой из премиальных материалов, очень приятный на ощупь.

🍃Мягкая резиночка на животе не натирает.

🍃Бортики на ножках - это надёжная защита от протеканий.

🍃Премиальный материалы из которых сделаны трусики мягкие, дышащие, попке малыша в них супер комфортно!

🍃Данные трусики хорошо удерживают влагу, и распределяю ее равномерно.

Кожа малыша в них дышит, не вызывая опрелостей и раздражения.

Используем трусики даже ночью, и могу с уверенностью сказать, что они выдерживают ночь 12 часов и отлично справляются с жидким стулом! За все время использования казусов с трусиками Noopii Walker у нас не было.

Сам формат подгузники трусики очень удобный, ведь их удобно надевать и снимать. А в дальнейшем будет очень упростит приучение малыша к горшку!

Сразу видно, что Noopii заботится о комфорте малышей и экологии нашей страны!

Как итог, трусиками довольна и я, и мой малыш! Трусики очень удобные, малышу в них комфортно, они не стесняют движений, от этого и крепче сон!

🍃Отличные, роскошные трусики! 🍃

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Выдерживают 12 часов
  • Надёжные
  • Не вызывают опрелость
  • Попа остается сухой
  • Приятные на ощупь
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
Алена Блдрекомендует