Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 12:46

Всем доброго времени суток!

Как известно у женщины много губной помады не бывает! Под настроение и цвет одежды, под разный макияж.

Я давно хотела приобрести именно блеск для губ, что бы губы выглядели увлажненными, с сатиновым финишем.

Моя хотелка осуществилась и я обладательница Блеска для губ DIVAGE Lip Gloss Lip Cult.

Обшие информация:

Объем: 3 мл.

Производитель: Бренд DIVAGE.

Цена: 250 руб.

Место покупки: торговая сеть Золотое яблоко.

Тон:06.

Упаковка Блеска в форме вытянутого тюбика с удобным аппликатором.

Блеск для губ DIVAGE Lip Gloss Lip Cult

На тюбике есть наклейка с информацией на русском языке.

Обещания производителя:

Блеск Lip Cult прекрасно увлажняет губы и придаёт им нежный полупрозрачный цвет. Он не скатывается и не растекается, не оставляет эффекта липкости на губах.

Наношу необходимое количество блеска на губы с помощью аппликатора. Ограничитель в тюбике хорошиий, лишнего не набирается.

Даже одного нанесения на губы недостаточно, что бы губы выглядели сочными и яркими. Цвет "пыльная роза", для любителей приглушенных тонов.

Блеск для губ DIVAGE Lip Gloss Lip Cult

Смотрится как- то бледно, полупрозрачный тон, мало пигмента, липкость присутствует. А запах сладкий, как будто конфетка растеклась.

Текстура его гелевая, маслянистая.

Губы не сушит.

Смотрятся губы после нанесения блеска влажными.

Теперь о составе блеска для губ:

Состав

polybutene, paraffinum liquidum (mineral oil), hydrogenated polydecene, ethylhexyl palmitate, hydrogenated styrene/isopren copolymer, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, ethylene/propylene copolymer, silica dimethyl silylate, parfum, tocopheryl acetate, methylparaben, propylparaben, внт. может содержать: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 16035, ci 77861, ci 45410, ci 45380, ci 73360, silica, polyethylene terephthalate, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, calcium sodium borosilicate, calcium aluminum borosilicate, silica.

Экоголик не одобряет, говорит, что есть неполезные составляющие.

Блеск для губ DIVAGE Lip Gloss Lip Cult
Мои от впечатления и результат:

• Блеск для губ увлажняет и придает им полупрозрачный тон;
  • Не скатывается;
  • Липкие губы со сладковатым ароматом конфетки.
  • Через некоторое время он исчезает с поверхности губ.

Мне эта липкость не нравится. Финиш глянцевый,но полупрозрачный. Я ожидала, чего то большего от этого блеска для губ.

После нескольких раз использования я решила, 🤔 что пользоваться им больше не буду.😇

Ставлю троечку. Меня этот блеск не впечатлил в отличие от губной помады этого же бренда в стандартном формате губной помады.

​​​​​​Желаю всем удачных покупок.

Читайте и комментируйте и другие мои отзывы, которые могут быть вам интересны.

Лучшая помада в моей косметичке Divag

Я нашла идеальный карандаш для бровей. Цвет бежевый, для блондинок, от Вивьен Сабо.

Фитнес браслет Xiaomi Band 6 Стильный, модный гаджет.

Один из моих любимчиков для кожи лица Тональный крем Estrade СС cream satin finish.

Хотите идеальные губы с жидкой помадой Relouis / Релуи NUDE Matte Complimenti, которая для многих почти идеал, а мне как то не очень подошла.

О море, море... Молочко для тела из Крыма, которое подходит для моей кожи.

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Конфетный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Липкий
  • Не стойкий
  • Стойкость оставляет желать лучшего
Ledi Elenaне рекомендует
29.06.2023
да, это конечно не очень
04.07.2023
Да, мне тоже липкость не очень нравится(