Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 10:49

несколько дней
    319 руб.

Сегодня расскажу о своем опыте использования блеска для губ фирмы Divage, Lip Cult в оттенке 05 Juicy.

Я приобрела в магазине Магнит Косметик. Его можно купить в ИМ Wildberries, на дату написания отзыва цена составляет 319 рублей. Для блеска этой фирмы стоимость бюджетная, но завышенная. Я бы предпочла заплатить на 200 рублей больше и купить блеск для губ другой фирмы (очень мне понравился блеск от L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss).

О блеске для губ Divage:

1. Единственный плюс не считая бюджетной цены - натуральный приятный оттенок, близкий к натуральному цвету губ. Без шиммера, просто легкий оттенок+глянцевое покрытие.

2. Ужасный аппликатор, который не захватывает средство. Несколько раз приходится захватывает блеск из бутылька. И сама кисточка жетская с неприятными ворсинками.

3. Блеск имеет плотную текстуру, ложится на губы силиконовой плёнкой, неприятно ощущается.

4. Нестойкий, хотя для категории блеск для губ стойкость - очень редкой качество.Это средство может выдержать аккуратное чаепитие 🍵, но после перекуса придется снова краситься.

Повторно не куплю и вам не советую.

Красоты вам🌸!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
Недостатки
  • Аппликатор-кисточка
  • Блеск не набирается на аппликатор
  • Липкий
  • Не стойкий
Тиаране рекомендует
27.06.2023
Мне тоже не понравился такой блеск. Неприятная липкость на губах.