Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 09:51

500 руб

Всем привет!)

Ну что же, вот и настал мой через написать про эту интересную штучку, под названием Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA. ?

Это моя первая сыворотка. Раньше я даже не думала об их применении... Куда там, когда тебе 23-25 лет о таком уж точно не думаешь. У меня на тот момент была одна проблема - жирность лица, прыщики. Это все что меня тревожило. Я жесточайшим образом пересушивала "морду лица", меня не волновало увлажнение как таковое. Зачем оно вообще нужно? Мне сейчас бы от жирного блеска избавиться... В итоге доигралась ? Кожа стала обезвоженной, пересушенной...

Что имеется сейчас:

- расширенные поры на лбу, щеках и носу;

- купероз повсеместно ?

- жирный блеск повсеместно (косметолог грешит на неправильный домашний уход и питание);

- "пересушенные" и обезвоженные участки на щеках, периодически на лбу;

- чувствительность, которая порой зашкаливает;

- склонность к закупорке пор, камедонам, сальным пробкам, черным точкам;

- реже она имеет склонность к воспалениям (красным прыщам), гнойникам (почти никогда, но случалось);

- склонность к появлению "красных пятен" после того, кто прыщ заживет и пройдет (такие пятна очень долго ее рдеют на моем лице и очень бесят ?).

Ну а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ???

*****************************************

В общем, купила я себе увлажняющий крем (для жирной кожи естественно).

Ну и далее добралась до сыворотки. ☝

Цена смешная - 500 р. Разве бывают сыворотки по такой цене?

Ну и начала я ей пользоваться. ?

Вот как я ей пользовалась первоначально, и не получала ровным счетом НИКАКОГО эффекта:

? наносила более 2-ух капель на все лицо

? наносила после умывания на "голую", сбрызнутую термальной водой кожу

? все

И ходила, ждала чуда ?

Через неделю использования я не увидела никаких изменений и забросила ее...

А потом я побывала у косметолога... И как выяснилось, Я ВСЕ ДЕЛАЛА НЕПРАВИЛЬНО! ВСЕ! Я неправильно наносила сыворотку!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказываю, как это нужно делать правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

? Увлажняющие сыворотки притягивают воду (за счет гиалуроновой кислоты). За счет вот этой самой воды наша кожа и станет увлажненной. Где взять воду? Пить. Пить не менее 1,5 л. ЧИСТОЙ воды в день. За 30 мин. до нанесения сыворотки выпивать 1 стакан чистой воды железно!!! (если склонны к отекам, тут не знаю... я совершенно не склонна и поэтому воды пью много).

? Перед нанесением сыворотки необходимо нанести тоник для лица или тонер!!!! Желательно - увлажняющие. Я после умывания сначала сбрызгиваю лицо розовой водой, потом протираю лицо увлажняющим тоником . И потом, на ВЛАЖНОЕ еще лицо наношу сыворотку.

? Наносить нужно совсем немного сыворотки, мне хватает 1-2 капель на все лицо. Не надо выливать на лицо по чайной ложке сыворотки! Сыворотка - это как лекарство для кожи. В ложке лекарство, в чашке яд!! Не бойтесь, если вам кажется что вы "совсем ничего не нанесли". Нанесли еще как!! Вашей коже хватит! И кстати, если нанести правильное количество на увлажненную кожу - ЛИЦО НЕ БУДЕТ СТЯГИВАТЬ. Проверено.

1-2 капли, не более

? После нанесения сыворотки, пока я наношу крем для век, она впитывается. А потом - ВНИМАНИЕ - необходимо нанести крем! В 50% отзывов девочки пишут, что не наносят после сыворотки крем, а если и наносят, то потому, что им недостаточно увлажнения (да ладно!!!!!) и кожу стягивает (вы серьезно????). Не делайте так... Не надо... Сыворотка - это НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ продукт. После нее ОБЯЗАТЕЛЬНО нанесение ночного крема. Потому что сыворотка вам не даст того, что дает крем.

****************************************

Что стало с моей кожей после того, как я начала наносить сыворотку ПРАВИЛЬНО?

Она расцвела!!

Я сменила много средств ухода примерно в один момент, так что в преображении моей кожи виноваты все, не только эта сыворотка. Но я уверена, что она внесла серьезный вклад.

Кожа стала упругой, бархатистой, нежной.

Шелушения на щеках пропали!

Пудра ложится идеально!

Прыщиков стало гораздо меньше.

Купероз мой никуда не делся конечно... На фото кожа сразу после умывания и нанесения сыворотки... Покрасневшая от вечного купероза ((( Но на это сыворотка и не направлена.

В общем )) если будете правильно пользоваться сывороткой - она поможет и увлажнит вашу кожу. Нет? Ну тогда и результата ждать смысла нет. И не ждите супер-эффекта от средства на 500 р... Серьезно. Это не альтернатива биоревитализиции или мезотерапии. Это легкое средство, которое поможет в домашнем уходе. Но если есть серьезные проблемы, возрастной фактор - сыворотка не поможет увы и ах... Чудес не бывает.

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Не забивает поры
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не на все времена года
Marine1331рекомендует
09.10.2018
Очень нравится эта сыворотка, и другие от Левраны.
Попробуйте еще брусничную, Anti Age.
Она и увлажняет, и антибактериальным эффектом обладает.
А аромат у нее волшебнейший Smile
09.10.2018
я там на сыворотку с витамином С засматиривалась )) но теперь и брусничную рассмотрю, тем более если еще и Anti Age.
09.10.2018
Давно присматриваюсь к этой марке, на закупках частенько встречаю, но пока не пробовала.
09.10.2018
попробуйте эту сыворотку или маску для лица, там есть очень хорошие )) а главное натуральные и безвредные.
Спасибо за советы!
Я пока раза два наносила и у меня кожу сильно стягивало, не понимала почему Big smile теперь знаю..надо наносить на увлажненную кожу
01.02.2019
Я наношу не влажную кожу после тоника ))