Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 01:54

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще? Давайте разбираться вместе:

Итак, герой сегодняшнего обзора - увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA:

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ: Прежде, чем покупать натуральное средство, я всегда советую ознакомиться с общей информацией, его характеристиками и компонентами.

Информацию от производителя можно изучить на официальном сайте бренда LEVRANA.

Совершить онлайн-заказ очень просто: нажимая на кнопочку "купить онлайн" вы сразу попадаете на официальный интернет-магазин. Имеются различные варианты доставки.

ЦЕНА: 500 рублей, но периодически на сайте бывают скидки на определенные продукты, сейчас сыворотку можно купить со скидкой за 430 рублей.

УПАКОВКА: Сама сыворотка упакована очень креативно - в картонный тубус. Помимо приятного внешнего вида, данная упаковка имеет и практическое значение - после использования можно будет использовать ее в качестве органайзера для предметов шитья, бусин, бисера и др.

На наклейке имеется вся необходимая информация об эффектах, применении средства, составе, сроках и др. Указана ссылка на сайт.

ИНФОРМАЦИЯ: Продукт произведен в России, хранится 3 месяца в открытом состоянии и 1 год в закрытом, а также имеет объем 30 мл.

Уже давно знакомый нам EAC свидетельствует о соответствии нашего средства регламентам Таможенного союза.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: К своим средствам Levrana прилагает небольшие "вкладыши" - информационные листы, которые призваны ознакомить нас с брендом и его политикой.

Отсюда мы узнаем, например, что средства марки не тестируются на животных, имеют различные экологические сертификаты и др.

ВНЕШНИЙ ВИД: Имеет форму стандартного стеклянного пузырька с пипеткой.

Наклейка (как и на упаковке) выполнена в бело-голубых тонах - очень удачное сочетание для сыворотки с таким названием - дублирует некоторую информацию с упаковки + указывает нам на дату изготовления товара.

СОСТАВ: ознакомиться с составом мы можем на пузырьке, упаковке и даже на официальном сайте. Кроме того, каждый компонент нам любезно перевели на русский язык:

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

Проверяем:

Неудивительно, даже и придраться не к чему, состав полностью натуральный, как и у прочих продуктов данного производителя.

Разберем некоторые основные компоненты:

Алоэ вера - заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, противомикробное, противовоспалительное средство.

Глицерин - влагоудерживающий компонент, растворитель, смягчающее, защитное, увлажняющее средство.

Гиалуроновая кислота - применяется для увлажнения, регенерации и заживления кожи, омоложения, улучшает структуру кожи.

Мята перечная - ароматизатор, снимает раздражение, антибактериальное средство, сужает поры.

Уже судя по составу можно понять, что сыворотка действительно будет действовать. Вопрос в том, как усилить ее эффективность и не тратить продукт зря.

ПИПЕТКА: Пипетка достаточно сильно удерживает средство, что позволяет контролировать количество продукта.

Немного жаль, что она не имеет индивидуального фиксатора, как, например, в концентрате Алоэ вера от этого же бренда.

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ:

1) Этап первый. "Капелька"

ЗАПАХ. Очень непривычный - медицинский, с ярко-выраженным ментоловыми нотами. Изначально я восприняла его крайне негативно, а сейчас он мне безумно нравится.

ЦВЕТ: Мутновато-прозрачный (с белым оттенком).

КОНСИСТЕНЦИЯ: как и заявлена - гелевая.

2) Этап второй. "Распределяем"

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями, затем нанести крем.

Я рекомендую применять средство в соответствии с инструкцией: наношу 3 капли на лицо, по одной капле на две щеки, а также одну каплю на лоб. Не стоит наносить на лицо сразу половину пузырика: тут как с лекарством, главное - не перестараться.

После распределяю массажными движениями. Советую не пренебрегать данным этапом, поскольку это не только улучшает качество кожи, но и помогает продукту впитаться быстрее.

ВПИТЫВАЕМОСТЬ: Крайне неоднозначное средство в данном плане. Его нужно понять.

Мой совет: Изначально Вам покажется, что оно впиталось уже через 10 секунд и оставило непонятную липкость на коже, но попробуйте подождать еще буквально 1 минуту и Вы поймете, как сильно ошибались.

Обращаю Ваше внимание на то, что сыворотка - НЕ самостоятельное средство, а вспомогательное.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ примерно таков: сыворотка "ищет" воду в близлежащих источниках и "транспортирует" ее в кожу.

То есть для того, чтобы лицо увлажнилось, необходимо питать организм водой:

употреблять достаточное количество H2O. Перед применением продукта советую выпить стакан водички (не чая, не кофе. а именно ВОДЫ);

нанести увлажняющий крем (опять же, для дополнительного увлажнения),

Небольшая оговорочка: если Вы нанесете крем СРАЗУ, то он может скататься. Дождитесь полного впитывания сыворотки.

Что обещает производитель:

Оказывает эффект мгновенного лифтинга, кожа становится заметно подтянутой и более упругой.
Гиалуроновая кислота может притягивать в 1000 раз больше молекул воды от её собственного веса! Молекулярный размер гиалуроновой кислоты определяет глубину её доставки в верхний слой кожи. Наша сыворотка сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2% для многоуровневой гидратации кожи.

РАЗБОР ОБЕЩАНИЙ:

1) Лифтинг-эффект - ЕСТЬ! Достигается за счет "насыщения" кожи.

2) Упругость - ЕСТЬ! Эффект, опять же, достигается за счет сильного увлажнения - у меня даже на время исчезают мелкие морщинки.

3) Увлажненность - ЕСТЬ! Компоненты в составе и личный опыт - прямые доказательства.

ВЫВОДЫ:

Прекрасное вспомогательное средство для повседневного ухода за кожей лица.

Полностью натуральный продукт имеет не только красивую оболочку, но и качественное содержание.

Рекомендую данную сыворотку к приобретению!

Советую применять в паре с маской от данного бренда, которая вызвала неменьший интерес.

Рекомендую ознакомится с отзывами на другие продукты для лица и тела:

1) Патчи для глаз с золотом и улиткой - 4/5

2) Сахарный скраб "Лаш" - 3/5

3) Детокс-маска для лица NIVEA - 3/5

4) Тканевая маска с Моной Лизой - 2/5

Буду рада ответить на вопросы!

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Интересная упаковка
  • Освежающий эффект
  • Приятная консисенция
  • Увлажняет и выравнивает тон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет индивидуальной пленки
  • Скатывается на коже
DariaMskрекомендует
13.02.2019
люблю этого натур производителя, я у него сквален брала, тоже в восторге
13.02.2019
Мне пока что все полученные продукты нравятся)
Я пока только его начала пробовать, не до конца поняла нравится или нет))
Но все впереди
13.02.2019
Тоже сначала неоднозначно восприняла)
Но через неделю точно была уверена, что нравится)
Я недавно купила, тоже очень нравится Smile
17.02.2019
Однозначно буду покупать уже за свои деньги, маме (45 лет) отлично подошла ? теперь пользуемся этой маркой вместе))
11.07.2019
А мне эта сыворотка не очень понравилась. Ну может не подошла просто или воды недостаточно пью ?