Опубликовано 30 Май, 2018 - 23:08

Всем привет! Я не люблю писать негативные отзывы, но на эту сыворотку столько положительных отзывов, что я просто не могла не написать свой отрицательный. Ведь я выбирала эту сыворотку исключительно по отзывам, и очень промахнулась!

БРЕНД: Levrana

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA

ОБЪЁМ: 30 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в магазине «Золотое Яблоко»

СТОИМОСТЬ: 500 руб

СОСТАВ:

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта)

? УПАКОВКА ?

Упаковка мне очень нравится, и дизайн, и само исполнение. Качественный и прочный картонный тубус с крышечкой, на котором наклеена цветная бумажка в бело-голубых тонах с необходимой информацией. Внутри сам флакон с сывороткой и бумажка-инструкция. Флакон сделан из тёмного стекла, все как полагается.

Так же в крышечке есть дозатор-пипетка, чтоб было удобно наносить сыворотку. Пипетка работает исправно, набирает столько средства, сколько надо.

? КОНСИСТЕНЦИЯ ?

Сыворотка имеет гелеобразную консистенцию. Оттенок прозрачно-молочный, мутный. По ощущением как склизкая водичка. На руке распределяется легко, на лице - не особо, быстро начинает засыхать и липнуть. То есть наносить ее не особо удобно, под конец руки начинают прилипать к лицу.

? ОТДУШКА ?

Сыворотка имеет приятный аромат, лёгкий, с мятными нотками. Я такие отдушки люблю, они освежают, немного бодрят с утра.

? РЕЗУЛЬТАТ ?

Я наносила сыворотку после тоника, зачем сверху наносила крем. Никакого положительного эффекта я не увидела абсолютно. Пользуюсь сывороткой с февраля, что с ней, что без неё - одинаково, но иногда было даже хуже - ОНА СУШИЛА. Это вообще нормально, когда УВЛАЖНЯЮЩАЯ сыворотка сушит?))) Мне кажется, что нет) С учётом того, что я ее правильно использовала.

Пользовалась я ею как и в период, когда моя кожа шелушилась и была оч сухая из-за морозов и отопления, так и в +15, результат один - никакой.

Единственный плюс этой сыворотки, что явно хуже она не сделала: не пошли прыщи, тональный не слезал, не плыл.

Так я хотела себя приучить к сывороткам, но, видимо, не судьба))

ПЛЮСЫ / МИНУСЫ

➕ не сделала явно хуже

➖ никакого эффекта, никакого увлажнения, деньги на ветер

✖️Рекомендую ли я данную сыворотку? НЕТ. Ну, если только вам некуда девать 500 р Wink После того, как я купила эту сыворотку, я вспомнила про чудесный тоник, который действительно помог мне увлажнить и напитать мою кожу. И, кстати, даже с этим тоником сыворотка не начала лучше работать. Так что... сами понимаете.

Достоинства
  • Освежающий эффект
  • Приятная консисенция
Недостатки
  • Не помогает бороться с шелушениями
  • Не увлажняет
  • Стягивает кожу
Sea-sне рекомендует
30.05.2018
Ого, у меня такая же и хорошо увлажняет. Правда отзыв я еще не писала, но собиралась. Возможно именно вам не подошла. Или может тоник так влиял. Я наношу после умывания и сверху крем, иногда даже без крема. И все равно все хорошо.
Правда она на моем лице иногда оставляет чувство липкости, но тем не менее...
31.05.2018
Я думаю, что просто не подошла, т.к. по-разному пыталась использовать
31.05.2018
И правда, столько отзывов хороших на данный продукт(( все очень индивидуально, это факт!
Да-да
Да уж Puzzled провальный продукт
Но многим подошло
31.05.2018
Была такая сыворотка, но мне наоборот понравилась. Конечно соло сыворотки применять не стоит, обязательно нужен крем в напарники..
31.05.2018
Крем был) без крема бы вообще труба была
31.05.2018
Так многие сыворотки с гиалуронкой сушат, потому что они должны применяться с увлажняющими кремами)
Крем был конечно)
Тогда ещё страньше Puzzled
31.05.2018
Ох, а мне ее было интересно попробовать. Правда уже купила другую сыворотку, так как об этой вылетело из головы. Видно, что не зря. Big smile
31.05.2018
А может вам бы и подошла)
31.05.2018
Как жаль, что Вам не подошла. Я такую не пробовала, но подруга покупала и очень хвалила. Всё равно, как-то не очень доверяю натуральному, оно конечно аллергию не вызовет, но чтоб добиться эффекта - надо вылить на себя ведро средства (но это так - личное мнение Big smile )
31.05.2018
Вот у меня с натуральным тоже дело не идёт
31.05.2018
Негативные отзывы на самом деле самые полезные!??
31.05.2018
Тоже читала положительные отзывы о ней. В итоге заказала корейскую с гилауроновой кислотой и похоже, что правильно сделала. Побаиваюсь всё-таки натуральной косметики, так как может быть аллергия.
31.05.2018
Я тоже хотела купить такую сыворотку, спасибо за отзыв.
31.05.2018
У меня тоже случаются такие разочарования, когда всем подходит, а мне мимо. Вам, судя по всему, не подошел продукт, обидно!
31.05.2018
вот удивительно - что одному провально другому идеально! сама я с оч сухой кожей теперь вряд ли осмелюсь такое средство пробовать, наверное будет как мертвому припарка
31.05.2018
Жаль, что она оказалась никакущей(
Слышала положительные отзывы об их сыворотке с черникой, очень хвалят. Вот ее я уже добавила в корзину))
31.05.2018
Я больше вообще ничего пробовать у них не хочу))
31.05.2018
Что-то она вообще слабенькая получается...
02.06.2018
Жаль что не подошла, странная сыворотка Sad
мне не подходит
04.06.2018
На неё как раз смотрела, но Левраны у нас пока нет (думала даже из России заказывать)...
Насчёт действия, тут всё может быть, но лично моя кожа сохнет от алоэ геля, сыворотки с гиалуронкой на коже плёнкой лежат.... так что скорее всего, и эта сыворотка не подойдёт
20.06.2018
Интересно было почитать отзыв и комменты. У меня к негативным отзывам обязательно найдутся те, кто ткнет носом в мою некомпетентность ))
У вас все ответы хорошие и по делу))
21.06.2018
юзаю такую сыворотку, мне вроде нравится! хотя сложно сказать, увлажняет ли она Cool
по крайней мере не делает хуже Big smile
14.08.2018
Полностью согласна, у меня тоже эта же сыворотка, и никакого эффекта от нее нет, наоборот ощущение стянутости и липкости
11.11.2018
У меня такая же проблема, я связалась с производителем, оказывается сыворотка работает по типу сауны, то есть ее нужно только под крем((((интересно как мы должны были догадаться
11.11.2018
А я под крем и наносила, нифига))
11.11.2018
Ну у меня тоже ничего сверхъестественного, но хотя бы такой жути не было)))
19.12.2018
Я бы этой сыворотке поставила единицу! Она превратила мою кожу в пустыню! После её нанесения я даже говорить не могу :так стянута кожа. А брала её именно с целью увлажнения. Позор производителю.
30.12.2018
Рискну предположить что жанный продукт больше для лета, а не зимы. В ней в большом кол-ве алое вера, который может сушить кому то, я даже думаю что эта сыворотка не для чувствительной кожи все же.
Ну а насчет разочарования и недоверия натуральным ингридиентам - очень хочу узнать название НЕнатурального ингридиента который чтото реально делает, а не создает видимость, типа силиконовой пленки на лице а-ля "увлажненная кожа".
11.07.2019
Поддерживаю, увлажнения нет и стягивает кожу ?
25.07.2019
У меня она за один вечер восполнения очень хорошо сняла, теперь не хочу ни на что больше менять. Иногда бывает стянутость после нанесения, но, если использовать на влажную (у меня от термальной воды Avenue) кожу, то все хорошо! И тоником или кремом никаким дополнительно не пользуюсь.