Опубликовано 9 Март, 2018 - 12:01

несколько раз

Добрый день дорогие читатели!?

В одном из отзывов я уже писала, что очень люблю ухаживающие средства, об одном из них посвящён данный отзыв. Так как я работаю за компьютером, рано встаю на работу, глаза часто опухшие, а очки для плавания сдавливают и оставляют неприятные следы вокруг глаз)). Чтобы уменьшить опухоль и усталость глаз, мне помогает чудо-гель Mary Kay.

Гель упакован в маленькую коробочку, дизайн которой один в один как и у других продуктов данной марки.

В коробочке помимо баночки с гелем прилагается инструкция по применению и небольшое описание свойств геля:

Баночка геля сделана из матового стекла. Тяжеленькая. Объём баночки маленький, как и у всех уходовых средств для кожи вокруг глаз. Вес 11 грамм.

Приятный и лаконичный дизайн )

Сам гель прозрачного голубого цвета, на коже он абсолютно прозрачный. Очень легкая текстура, легко впитывается и экономно расходуется. Я только с крышечки пользовалась гелем примерно неделю 2 раза в день.

Приятный цвет

Гель очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Имеет очень тонкий, едва уловимый аромат. Со своей задачей хорошо справляется.

Для наилучшего эффекта свежести и охлаждения можно поставить баночку в холодильник на несколько минут, в летний период такой холодненький гель нанести под уставшие глазки будет просто кааййффф))).

Достоинства
  • Не оставляет липкой пленки на коже
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Отлично справляется с припухлостями
  • Разглаживает кожу вокруг глаз
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Дорого
ururu25рекомендует