Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:32

Привет!

Буду помирать, теперь хоть знаю что пить. В общем был эпизод в нашей жизни, когда пришлось подключить новые для меня лекарства.

Средний сын 5 лет начал жаловаться на живот. Болит около пупка и все тут. Приступообразно. Началось это после похода в нашу местную Жар-пиццу.

Сначала мы пошли в платную клинику, где я отдала 2000 за прием и узи на месте. В свою районную поликлинику мы ждали записи аж 2 недели (реали медицины: если сильно болит, то езжайте в больницу). Платный врач оказался ни о чем и то что она нам выписала - холензим и ношпа не давали почти никакого облегчения обсалютно. Но время шло и все таки надо как то лечить. Живот не сильно беспокоил ребенка, но дискомфорт был. Пока ждали запись, спасались тем самым назначением.

Наконец то мы у нашей Елены Евгеньевны! Очень хороший и грамотный врач, не раз лечились у нее. Сдавали анализы, узи. В общем поставили нам диагноз реактивный пакреатит, неспецифичный мезаденит (воспаление лимфоузлов). Еще и добавочную селезенку нашли!

Назначений было много и по определенной схеме, одним из которых стал Макмирор. Лекарство дорогое, нам понадобились 2 пачки.

Макмирор 200 купить

Доктор сказала что без Макмирора никак не обойтись.

По узи было сильное воспаление лимфоузлов в животе, небольшое увеличение печени и небольшие изменения поджелудочной (апендикс в норме если что). Почему то высокий холестерин... хотя жирное он не ест... еда в детском саду послабленная и диетическая. Ну а дома мы почти на ПП.

Сдавали на лямблии - они не потвердились. Да и вообще анализы были сносные, чего то критичного не нашли. Но давало много раздумий нашему врачу.

Макмирор цена

Как только сын начал принимать таблетки Макмирор 200, сразу прекратились боли в животе. Через 2 дня точно забыл про живот. Макмирор приносит облегчение буквально за считаные часы.

Макмирор фото

• Макмирор 200 в таблетках.
  • Производитель Франции.
  • В блистере 20 штук.
  • Стоимость 1100 рублей.

На вкус немного противное лекарство, но пятилетка сглатывает легко, таблетки не большие, крошить не требуется.

На фото план схема лечения.

Макмирор для детей дозировка

Как видно из схемы прием таблеток был привязан к питанию, в результате чего пришлось снять сына с садика на 2 недели.

• Побочных реакций не было, ни кожных, ни аллергических. Наоборот, все лечение прошло отлично.

Соблюдая диету # 5 и весь курс таблеток, на которые у меня ушло около 5 тысяс рублей, ребенок пошел на поправку. Но через неделю после курса опять боли... Наш лечащий врач в отпуске. Поэтому пропили еще раз ту же схему.

Макмирор 200 отзывы

• Прошло 5 месяцев и живот больше не беспокоит. Что же это было и чем вызвано - до сих пор не понятно.

А по поводу Макмирора - получила опыт! Не знала от таком лекарстве, буду иметь ввиду.

Когда прочитала инструкцию очень была удивлена широкому спектру заболеваний. Лечит и лямблии и всех паразитов, и венерические, гинекологические заболевания, и знаменитая хилактори бактерия, разной этиологии кишечные заболевания типа сальмонелы и т.д.

Макмирор таблетки отзывы

Лечит ну почти все! Мне кажется такой препарат надо знать в лицо, особенно в отпуске с девизом "не дай Бог конечно, но есть Макмирор".

Однозначно Макмирор сильнее Энтерола, всемогущего энтэрофурила и полисорба в том числе. Но и назначают его когда есть подозрения на серьезные и опасные микроорганизмы в человеке.

Я ежегодно в целях профилактики "песочу" детей пирантелом. Он действует только на аскориды. Макмирор же способен вывести из организма и остальных гипотетически живущих в кишечнике жильцов на чистую воду. Наш педиатр вообще советует периодически чистить детей, потому что даже частые болезни и простуды могут быть в следствии подбитой паразитами иммунной системой.

Макмирор 200 от лямблий

• Кстати, в одно время у среднего сына резко возник аллергический ринит, который не могли вылечить полгода. В это время у него обнаружились лямблии. Не поверите, как только вышли эти паразиты, нос стал дышать как и прежде! Не совпадение ли это? Нет, сказал доктор, это всего лишь следствие.

В общем, для меня это опыт и хочется поделиться им что бы и ваши дети были здоровы!

Спасибо что читали отзыв!

Всем здоровых животиков!

Еmylyaрекомендует
01.10.2021
Полезный отзыв!
Спасибо
01.10.2021
Хороший препарат, оказывается👍
04.10.2021
Да, сама себе беру на заметку
02.10.2021
Буду иметь данное средство в виду Smile
Полезный отзыв, спасибо
07.10.2023
Можете пожалуйста дать контакты врача?не могу найти нормального
11.10.2023
в ЛС напишите