Опубликовано 24 Август, 2022 - 16:21

Всем привет.

Наверное многие слышали про парафинотерапию, это лечение помогает справиться с простудными заболеваниями, различными воспалительными процессами, болями в суставах и мышцах. Но что эти процедуры можно проводить дома, я лично узнала совсем недавно.

Сегодня мне хочется познакомить вас с очень интересным продуктом, с помощью которого мне стало легче двигаться.

изготовитель ООО "Фабрика Фарм Эффект" г. Москва

объём 250г

срок годности 5 лет

цена 207 руб

купить можно здесь👉прямая ссылка на продукт

Чем же ценен ОЗОКЕРИТ? И для чего он показан.

Химический эффект объясняется наличием в самом озокерите большого количества полезных веществ, которые могут проникать через слои эпидермиса непосредственно в кровяное русло, и выполнять свою прямую задачу.

Было доказано, что в составе озокерита находятся также компоненты, имеющие свойства антибиотиков. С помощью озокеритолечения можно добиться следующих эффектов:

• уменьшает воспаление;
  • рассасывает;
  • анализирует;
  • снимает спазм;
  • способствует усилению процессов восстановления воспаленных суставов

У меня проблемы с суставами, возраст и физическая работа дают о себе знать. Иногда даже невозможно заснуть.

Конечно же я лечусь и хожу на терапию в поликлинику. Это занимает много времени, а с Озокеритом от FARM EFFECT FACTORY я те же процедуры могу проводить дома.

Продается Озокерит в небольших фольгированных ванночках, в которых его можно и растопить. И не нужно искать специальную посуду, ведь очистить её потом будет затруднительно.

Вся информация на единственной упаковке, где указано, что продукт натурального происхождения, не тестируется на животных и клинически протестирован.

Способ применения тоже подробно расписан, т.ч его использование не составит труда.

Снимаем крышку и ставим в духовой шкаф на 20 минут при температуре 100°

Изначально это твёрдая масса тёмно- коричневого цвета, даже ближе к чёрному.

Когда растопится, становится глянцевым.

Аромат ещё тот. Пахнет нефтепродуктами, ещё и поэтому хорошо, что не нужно пачкать посуду)

Пока Озокерит плавится, лучше сразу приготовить всё необходимое.

Понадобится плёнка и теплый материал. Я делаю аппликации на ногу и всегда закрепляю пластырем, чтобы хорошо держалось.

Я уже несколько раз делала прогревание и самым удобным для меня стала аппликация на марле, хотя можно наносить Озокерит и кистью в несколько слоёв.

Остывает средство быстро, работать нужно быстро и аккуратно. Озокерит не обжигает даже в горячем виде, не переживайте.

Место аппликации я смазываю кремом, так потом легче снять.

Окунаю марлю, чтобы слой был потолще.

Накладываю на больное место, закрываю пленкой и укутываю.

Держу примерно 20 минут, иногда и побольше.

Могу сказать, что за несколько процедур боль намного уменьшилась и чувствуется это уже после первой процедуры. Легче стало вставать утром и в течении дня уже нет острых болей. Лечение продолжаю)

Конечно же, не стоит надеяться только на Озерит, если у вас болят сцставы, но в комплексе он всё же даёт хорошие результаты. Посоветуйтесь с вашим врачом, чтобы избежать неприятных последствий. Это тепловая процедура, узнайте, показано ли вам прогревание.

Я, как уже сказала, продолжаю лечение, потому, что чувствую, что мне это очень помогает.

Конечно же могу рекомендовать Озокерит к покупке, ведь он снимает болевые синдромы. Процедура не затратная и очень приятная)

Каждый может справиться сам.

Не нужно идти в поликлинику

Всего около часа и вам станет легче

Будьте здоровы)

Достоинства
  • Дарит приятное тепло
  • Недорого
  • Полезен для суставов
  • Удобно использовать
Liliya-69рекомендует
24.08.2022
Знаю такую процедуру. Здорово, что помогает!
24.08.2022
Помогает) а главное, идти никуда не нужно.
26.08.2022
Даже не слышала о таком! Благодарю за рекомендацию
Рада быть полезной)
Не слышала о таком..