Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 22:51

Решила перейти на лазер, как раз подарили сертификат (номиналом 2022) на лазерную процедуру. Написала им в инстаграме.

По данному сертификату можно было сделать подмышки, либо доплатить 178 рублей и сделать бикини.

Процедура подмышки 990р по прайсу (разница 1032).

Специалист - (к сожалению, имя не запомнила) приятная женщина, все рассказала про процедуру (делала первый раз). Когда я сказала про сертификат, она тоже удивилась, что так ответили администраторы. Специалист рассказала, что волосы начнут выпадать через 14-21 дней, до 20-30%, станут тоньше. По факту - ничего не изменилось, рост волос не уменьшился, волоски тоньше тоже не стали. Ничего не изменилось.

Администратор (сейчас!!) сказал, что можно было выбрать мини-зоны. Никогда я была на процедуре, а сейчас!

Записываться повторно именно в этот салон не буду и никому не советую!

Недостатки
  • Проблемы не решаются
Limp23не рекомендует
Официальный представитель Laser Pro
05.09.2023
Здравствуйте, Limp23!
Спасибо, что посетили нашу студию и поделились информацией, для нас это очень важно. Нам очень жаль, что уровень наших услуг не соответствовал вашим ожиданиям. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания для каждого клиента в нашей студии.
Мы хотели бы уточнить некоторые детали вашего посещения, чтобы лучше понять, где возникли проблемы. Пожалуйста, сообщите нам дополнительные данные о вашем визите, такие как дату посещения и адрес студии, а также ваше полное имя для идентификации в системе. С этой информацией мы сможем более детально рассмотреть вашу ситуацию и улучшить наш сервис в будущем.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо!