Опубликовано 25 Январь, 2023 - 12:05

2600/4300

Замечаю уже не в первый день, что у нас, девушек банановой республики, но прекрасного Донецка, есть проблема в выборе адекватной стоящей студии красоты.

Поэтому хочу поделиться той студией лазерной эпиляции КУДА НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ❗❗❗

Называется сие чудо "Laser Pro", расположены по ул. Щорса 92 в г. Донецк ДНР. Не знаю, обобщать не буду, возможно я такая единственная особенная у них была, которая указала на ошибки и меня после этого так бортанули)

Хочу сказать сразу. Фотографий не будет, тк я не привыкла делать фото мест, куда хожу на процедуры, та и мне неловко. Поэтому здесь будет отображена чисто текстовая бомбежка)

Я была в первый раз на лазере. Долго изучала студии, сертификаты, аппараты, принцип работы и далее далее далее. Остановилась на этой студии из-за приятного расположения к клиенту через сайт, странички ВК и Инстаграм, где все вам рассказывают и показывают (для меня это действительно важно, как человеку в сфере медиа). Что-то типа мини-дневника подготовки к процедуре, исключающий тысячи вопросов по телефону. +Приятный бонус - скидки!

Ну собралась с духом, звоню. На сайте указано, что есть дополнительная услуга КОНСУЛЬТАЦИИ, а при записи по телефону за это слышат впервые. Ладно, я же изучила соц сети и врачи разрешили - пошла. И как же я расстроилась, а потом себя уговаривала, что все збс.

Вообщем не понравилось с первых минут, как туда зашла. Суета, спешка, сразу "тыканье" (ничего против не имею, но просто как бы про деловой этикет видимо не слышали) Объяснила: "я впервые пришла к вам, ничего не знаю, буду благодарна если все будете рассказывать". Ну согласитесь, что статьи в интернете и реальный диалог с мастером - разные вещи. Случай даже был, когда мне на маникюре каждый шаг объясняли, что сейчас будут мне делать, хотя не в первый раз и сама этим занимаюсь.

Вся процедура прошла в молчании. Задавала вопросы я. После вопроса "как ухаживать после процедуры" вообще в шок ввел ответ: "ТА НИКАК". РИЛИ??? С учётом того, что в их соц сетях не один пост посвящен уходовым пунктам и тому, КАК ЭТО ВАЖНО! И к слову, мне не давали очки и мастер не надевала. На сколько мне известно, и как пишут они, - это обязательно🤷

Ходила я на подмышки, глубокое бикини и голени. Хочу сразу забежать наперед - подмышки у меня потом были, либо в синяках, либо в шишках, потому как недели 2 мне было очень больно. Когда проводили саму процедуру было ощущение, что я тесто и меня мнут для большей упругости 😂 короче больно было)

Ещё хотела бы отметить тот факт, что гель с меня вытирала я же. Ну это как бы ничего такого, но меня это слегка удивило, тк ну я то не вижу полностью геля на тех же подмышках.... Ладно, не важно) мне не сложно саму себя вытереть, но из-за этого вся моя одежда потом была в геле, тк было очень неудобно.

К эффекту самого аппарата притензий нет, он у них действительно хороший, действенный, волоски сразу по истечении 10 дней и дальше каждый день выпадали, что не могло не радовать) во время самой процедуры никаких болевых ощущений не возникало. В принципе из-за самого аппарата я была готова туда вернуться и готова поставить 1, а то и 2 звезды данному заведению. Но читаем дальше)

Вернусь к мастеру. Мне сказали, что я сразу должна записаться на приём спустя 20-25 дней, не больше. Сначала меня это не смутило, тк я хоть и читала много статей и мнений, но вот за периодичность так и не сообразила ничего. Ну я и записалась, но достаточно сильно протупила, и забыла, что на конец месяца у меня выпадает цикл. Вспомнила это спустя недели 2 и задалась вопросов почему именно 20-25 дней, а не 4 недели? Полезла в интернет. И каково было мое удивление, когда хоть везде и были разные сроки, но не меньше 4 недель! Меня это возмутило + приближение цикла не радовало, а потом у меня намечалась поездка и пошла бы только в середине января. А ещё до этого как-то наткнулась на отзыв, но отмахнулась от него, за эту студию, что вот так каждый раз записывают через 20-25 дней, а эффекта спустя 10 месяцев и нет.

Ну вот я и написала им в Инстаграм с вопросами. Спросила почему такая периодичность именно, ведь у меня даже не спросили за рост волос, а он замедлился на зиму и от лекарств! Мне последовал ответ, что "мастер все видит, видит какие у вас волосы, и потому такой период". Нет, извините, а как она видит интенсивность роста?) Вообщем был звоночек №1.

Веду я к тому, что когда указала на несоответствие действительности и их розовых постов в соц сетях, мне последовал ответ: "мы новая студия и каждый день совершенствуемся, не всегда все может быть как написано" (своими словами написала). А смысл тогда вообще вести лживые соц сети?) Замануха и только

Запись была на 26 декабря. Обычно должны обзванивать и напоминать. Мне же не звонили, а уже было 26 утро и как-то за это совсем забыла, что должны набирать. Когда решила позвонить сама, чтобы зря не ехать то, мне ответили "ой, я вам не звонила? Мы сегодня не работаем" - звоночек №2.

Попросила написать мне в Инстаграм, когда будет окно в январе, тк я уезжаю, + написала сама там - мне обещали сообщить.

Мне не пишут, желаемая дата подходит. Ну я и напомнила о себе, пишу, а мне и отвечают, что до 15 числа они не работают))) информации за это нигде нет)))))) а конец месяца расписан. Занавес) Мне просто "очень красиво" отказали в своих услугах))))

Повторюсь, возможно я такая одна уникальная у них, но плохие отзывы я оставлю везде, где возможно, чтобы девушки видели, какие они никакие.

Вывод хочу сделать такой: лучше потратиться и выбрать хорошую студию, где будет гарантия комфорта и вашего здоровья, чем купиться на приятные скидки. Следующим отзывом будет за клинику Centre Clinic, тк я уже там успела побывать) И там я буду возвращаться не раз к данному отзыву, для сравнений.

Иви Шейкне рекомендует
25.06.2023
Очень хочется узнать о клиник центре, как там делают. Раньше делала на щорса 39г, отходила положенное время, мастер хороший был, но сейчас они переехали, мне не удобно туда поехать, ищу альтернативу, так как нужно сделать 1-2 раза так сказать «коррекцию». Рассматривала лазер про, но после этого отзыва что-то мало желания туда идти.