Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 10:21

Вопрос расставания с волосяным покровом в разных местах довольно актуален, особенно когда на улице уже температура пытается перевалить за 30. Как всегда хочется, чтобы способ был простой, действенный и максимально комфортный. И сегодня мне бы хотелось рассказать про студию эпиляции Laser Pro.

• Расположение:

Laser Pro - довольно большая сеть, и положение салонов от города к городу разнится. В Новосибирске 2 студии, одна совсем центрее некуда, на Вокзальной магистрали, вторая - ближе к скоплению людей. Я была в центре.

Особых проблем с нахождением студии не было, но только потому что есть описание куда идти в 2гис.

Студия находится на 7 этаже БЦ, есть лифт.

• Внутри студии:

Дизайн студии выполнен на сочетании желтого и серого цветов. Мне такое очень нравится. А с учетом того, что в городе 9 месяцев в году проблемы с солнцем – такое солнечное оформление отдельный плюс.

Сеть студий эпиляции Laser Pro
Внутри есть место, чтобы снять верхнюю одежду, спокойно сесть и заполнить бумаги (договор, информированное соглашение), выпить воды и дождаться своей очереди.

В кабинете, где проходит процедура, есть огороженное место, где можно спокойно раздеться и привести себя в порядок, нацепить носки-бахилы и топать к кушетке.

• Подготовка к процедуре:

Всё в общем-то просто до безобразия: на 3+ недели отказываемся от всего, что воздействует на фолликул волоса, за день-два сбриваем всё, не пользуемся в день процедуры скрабами и дезодорантами/Антиперсперантами. То, что будет нанесено на кожу может замечательно рассеивать тепло, а значит процедура может быть более болезненной.

• Сама процедура:

Расчехляемся, ложимся на кушетку, одеваем очки и расслабляемся. При вспышках лазера ощущается тепло, но ничего критически болезненного нет, во время процедуры отвлекаться от своих мыслей особо не приходится.

• Агрегат:

Делают процедуру на DF Laser, который работает на комбинации лазерной технологии и метода пульсирующего света, так что воздействие идет и на меланин, на белок волоса.

Сеть студий эпиляции Laser Pro
Вся процедура занимает не более 5 минут, после можно спокойно идти заниматься своими делами. Легкое раздражение кожи спокойно снимается пантенолом, который есть в студии.

• Ценовая политика:

За небольшую зону в студии цена порядка 600-800 р. Можно найти удачный сет из нескольких зон или оплатить сразу несколько посещений – тогда будет выгоднее. Для совсем решивших покончить с волосами есть безлимит.

• Результат:

Я продолжаю экспериментировать над подмышками. Зона покрытия волосами небольшая, сами волосы темные, кожа светлая, я почти идеальный клиент, короче говоря. Но увы, хот часть волос и покинула область воздействия, “последние три волосины” после первой процедуры остались на своем посту. Это в принципе было ожидаемо, что для даже временного эффекта на самых стойких луковицах потребуется более одной процедуры. С другой стороны из плюсов - практически не было реакции кожи, что для меня особенно важно.

• В итоге:

Сама студия прекрасна и по расположению, и по виду, и по ценам, но чтобы победить упрямые волосы - ходить туда придется на полный курс.

Но в любом случае рекомендую, особенно если расположение студии удобное конкретно для вас.

Достоинства
  • Современный лазер
  • Хорошее расположение
Gwalchcaрекомендует