Опубликовано 13 Август, 2019 - 20:22

несколько раз

Как многие увидела рекламу салонов в соцсетях, пришла по купону на первый бесплатный сеанс на подмышки.

Сервис

Записалась, прихожу - меня встречает улыбчивая девушка в белом халате. Такая молоденькая, с облезшим гель-лаком и мало приятным обмре после курения. И начинает с ходу предлагать мне свежий фреш, кофе-чай с конфетами.

А про договор не забывает, облизывает меня со всех сторон, что мне хочется уже бежать от этой "секты". Мне выдают бахилы, потом одноразовые носочки. В переодевалке стоит дезодорант, всякие салфетки, тампоны, прокладки.

После процедуры мне буквально навяливают кофе с собой. Такая настойчивая обходительность вызывает желание только бежать. При этом за час мне приходит смс с напоминанием, после посещения мне предлагают поставить оценку работе "мастера" и написать отзыв.

Конечно, мне впарили абонемент, но почитав отзывы, я решила все-таки решила походить. Из отзывов узнала, что это франшиза. Компания заявляет, что работает на крутом уникальном аппарате - по сути китайской сборке. Особо ничего уникального нет. Но вполне доступные цены, акции, предложения.

Кстати, оплачивала с помощью карты. Девушка работала через специализированную программу, в которой видны все мои посещения, что и как оплачено. Мне не нужно каждый раз объяснять, кто я, зачем я звоню))

Сама процедуры

​​​​

Делала только подмышки - вообще ощутимо, есть покалывания, болезненность. Но меня девушка спрашивала и уменьшала "напор". По ходу дела отвечала на мои вопросы, обращаясь к наглядным плакатам на стенах.

Результаты

По итогу волосы стали намного мягче и тоньше, растут медленно, но все же растут. Кожа гладкая, нежная. Прошла уже 6 сеансов, полного выпадения нет, конечно. Еще есть 2 процедуры, посмотрим, что будет дальше. При этом при каждом посещении я подписываю бумагу, о том, что я ознакомлена с противопоказаниями, что понимаю, что делаю))

Отзыв обновлен 06.09.19

Далее мне попался адекватный мастер, которая все объясняла и не налегала на меня. По итогу продолжала ходить, читала отзывы на процедуру в других студиях. Поняла, что вполне нормальная студия для простых людей. За такие деньги - оценка "хорошо".

Отзыв обновлен 06.08.2020

В какой-то момент забила на процедуры. Месяца три пропустила, потом с нового года стала опять ходить уже в другую студию.Кто-то скажет, а вот в чем дело! Но я отходила приличный курс и как мастера говорят на определенной стадии можно дольше не ходить. Я не знаю, может это мои особенности. По итогу более 10 процедур, и процентов 60-70 волос на месте! Да, они тонкие стали и светлые, но их море! Та же тема с зоной бикини - 9 процедур без перерыва - большая часть волос на месте, и там они не тонкие. Мастер успокаивает, что мол, зато не врастают. Дык они и не врастали... Честно, я не знаю, планирую еще походить, т.к. деньги уже вбуханы, но обещанного эффекта нет.

o_poleznomрекомендует
06.10.2019
Какие то у всех очень неоднозначные отзывы, я вот думаю может это всё зависит от самой процедуры, я сходила в 2 филиала лазер лове и в одном мне делали всё точечно а в другом просто возюкали со скоростью света, даже не знаю к чему это всё приведёт. После бесплатной процедуры подмышек у меня вовсе исчезли тёмные волосы, стали медленнее рости и только белые. Сделала вторую на подмышки и бикини посмотрим что будет на второй раз.
15.06.2021
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть Вас в нашей студии! Love