Опубликовано 26 Июль, 2021 - 16:48

Добрый день, сегодня хочу рассказать как я посетила студию Bestbeauty в Краснодаре первый и последний раз! Я уже ходила на лазерную эпиляцию подмышек и бикини в другой салон, но из-за больничного мастера я больше не смогла туда ходить. А захотела ещё сделать и эпиляцию голеней. Все началось вроде хорошо, я записалась пришла в хорошем настроении.

Но оно же сразу испортилось, когда меня встретила хамоватая неприветливая мастер. Маска у неё была на подбородке и надевать она её не стала. Я решила дать ей шанс (в жизни всякое может случиться).

Мы начали процедуру, и сразу хочу сказать. Я знаю как должна проходить качественная процедура лазерной эпиляции. В общем мастер нанесла очень мало геля. Экономят, видимо. Сама ручка лазера из-за малого количества геля скользила очень плохо и периодически меня прижигала. Когда я сказала об этом мастеру, оно лишь отмахнулась и сказала, что это принцип действия лазера. Но я то знаю, что так быть не должно!

когда мы закончили гель с меня убирать не стали, просто оставили одну маленькую салфеточку и сказали вытираться.

Вывод: девушки, если хотите хорошего сервиса, то вам не сюда! Не советую студию Bestbeauty на Северной 326 в Краснодаре.

НатальяНаталья1995не рекомендует