Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 08:31

несколько раз
Была 30.12 в этой чудо-клинике под названием Laserstile. Делала эпиляцию голени, верхней губы, подмышек. Через час дома ноги начали адски гореть. Побрызгала бепантен пенкой. Облегчения нет. Ночью невозможно было перевернуться, иначе адская боль от трения об простынь. Через неделю образовались корочки. Написала администратору. Она сказала увлажнять селкосерилом. Пригласила на консультацию. Пошла к другому дерматовенерологу, так как врачам в лазерстайл доверия нет. Диагноз: ожог!!! На данный момент прошло полгода. Ноги как у зебры. Мало кто остаётся равнодушен к такой красоте. Все спрашивают, где же меня так угораздило. Я не первый раз ходила в эту клинику, но к этому «врачу» попала в 1 раз. Ни за что в эту клинику не пойду и никому не советую. Деньги за плохо оказанную услугу так и не вернули. Перестали отвечать на сообщения и занесли в чёрный список. После моих публикаций в вк из чёрного списка вывели, но на диалог не идут. Буду обращаться во всевозможные инстанции, начиная с прокуратуры. Буду добиваться, чтобы их лишили лицензии. Спасибо за внимание.
Через неделю!!!
Недостатки
  • Возможен вред здоровью
zebrasaне рекомендует
02.06.2020
Какой ужас 😱 Вообще вы просто обязаны подать в суд.... Это не шутки, это уголовное дело!!!
21.01.2021
Тоже в этом центре получила сильные ожоги от лазера