Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 23:50

Rimmel London 60 seconds super shine тон #520 Chic in Chelsea

Цвет приятный, осенне-зимний, кофе с молоком, капучино.

Цена: купила по акции за 20 грн, обычная цена около 40 грн (примерно 1 -1,7$)

объем: 8 мл

Сделано в Испании

Страна бренда Великобритания

С брендом познакомилась впервые через этот лак, а потом уже купила тушь и второй лак.

ОЖИДАНИЯ: хотелось наконец-то накрасить ногти и не ждать по 15 минут полного высыхания, а потом в итоге все равно смазать. Намазать -1 минута и готова заниматься своими делами, а не сидеть парализованной Smile

РЕАЛЬНОСТЬ: 1 минуты мало, но за 3 минуты высыхает, если намазать в 1 слой, а одного слоя часто бывает достаточно, если не прополосит. Наносится очень легко, лак для лентяек. МНЕ ПОДХОДИТ!)

Стойкость: достойная, 3-5 дней может продержаться, зависит от количества вымытой посуды Smile

Второй цвет №345 Black Cherries (темно-фиолетовый), который мне понравился меньше из-за сложностей во время нанесения, оказался разочарованием. Наносится не так равномерно, плешивит, приходится еще наносить второй слой, что удлиняет время сушки. При этом во время нанесения моментально подсыхает и сложно подправить неровные штрихи. Этот цвет долго сохнет и (как видно на фото) красивого нанесения не вышло и даже после 10 минут высыхания я куда-то впечаталась ногтем

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Лак все равно рекомендую и ставлю 5 звезд за своего любимца №520

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно нанесения одного слоя
  • Красивый оттенок
  • Не нужна сушка
  • Не пузырится
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Не все цвета одинаково хороши
Shopo_maniaрекомендует