Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 16:52

Герой сегодняшнего поста бюджетный красавчик Rimmel London 60 Seconds Super Shine Nail Polish Danny Boy, Blue # 828.

Цвет довольно смелый и яркий. Для меня это полный выход из зоны комфорта. Последний раз красила ногти синим в лет эдак 12. Но насколько это шикарный синий!!!! Лучше всего раскрывается при дневном свете или хотя бы ярком электрическом, тогда становиться глубоким ультрамарином. В вечернем свете выглядит более плоско, и становиться намного темнее, вылазит фиолетовый подтон.

в тени
вспышка
на свету

По текстуре я бы определили как креле. Первый слой получается полупрозрачным не очень равномерным "киселем", но второй слой все исправляет. в итоге выглядит красиво и немного стеклянно, особенно если покрыть топом. Потому-что свой глянец у него не очень, буквально через пару часов на мне финиш становится каким - то резиновым. Тут то и топ и спасает ситуацию.

Кисточка широкая лопаточка, волоски не торчат, мои ногти прокрашивает идеально, делает красивую линию у кутикулы.

Стойкость у лака не плохая, на моих ногтях если прокрасить торцы, продержится дня четыре, потом начнут затираться кончики. До сколов дело не доходило, хотя около недели носила спокойно. удаляется лак идеально не окрашивая ни пальцы, ни сами ногти, чему я была удивлена учитывая яркость лака.

Лак однозначно рекомендую, на ногтях выглядит гораздо лучше и дороже чем стоит по факту. А я думаю, что теперь продолжу эксперименты с такими неординарными цветами.

Я Лера - ко мне на ты)))

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Мало своего глянца
PaniMonikaрекомендует
31.01.2017
Мальчик Дэнни грустит )))))))))))))))))