Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 10:54

Здравствуйте!

Сколько зарекалась самой себе не приобретать белорусские туши, все время на одни и те же грабли. Пошла на поводу у многих блогеров, которые рассказывали про чудо-тушь, какие ресницы она делает, какой веер получается, а на деле разочарование произошло. Среди моих любимых тушей для ресниц стала тушь от Lancome, которая прослужила мне ни один месяц , но мне захотелось попробовать что-то новенькое. И этой новенькой стала ужасная тушь LIFT UP & VOLUME MASCARA LA MIA ITALIA, которая очень нахальным образом склеила ресницы и разочаровала своим отпечатыванием на веках.

Меня впечатляют туши для ресниц, где можно варьировать самой степень насыщенности и эффекты от натурального до драмы. С этой тушью разочарование случилось с первого нанесения. Я думала ей дать шанс и подождать, пока она подсохнет. Она оказалась слишком жидкой и через три недели я снова попробовала ей накраситься, результат был всегда разочарованием.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Цена: 200 рублей;

Объем: 10 г;

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Упаковка выполнена в черном лаконичном флакончике, глянцевый, на котором остаются все следы, мне это приносит некоторый дискомфорт, я ненавижу продукты с похожими характеристиками в плане дизайна, так как все время нужно следить за чистотой внешнего вида туши. Это мои личные заморочки, но не могу не учесть этот факт.

В косметичке носила на работу эту тушь и надписи все были в идеальном состоянии.

Дизайн в общем мне нравится, нет ничего отталкивающего, все просто и лаконично, в стиле классики выполнено.

ОГРАНИЧИТЕЛЬ :

Он оставляет желать лучшего. Дело в том, что основание само выполнено замечательно, а ближе к горловине оно какое-то широкое и неудобное, все излишки постоянно нужно вытирать. Меня это возня сначала с флаконом, потом с ограничителем откровенно говоря выбешивает и от танцев с бубнами уже устала.

Он не слетает, но выполнен как-то не правильно, из-за чего расстраивает уже на этом этапе использования.

ЩЕТОЧКА:

Кисточка с разными щетинками по всей длине для лучшего прокрашивания ресничек.

Меня такая формула не вдохновила и я испачкала все веко, так как такая щетка в работе оказалась не очень комфортна.

Сама кисть силиконовая, больше всего на свете люблю силиконовые кисти, но эта кисть совсем оказалась неудобна в применении.

Я уже сама для себя отметила, что лучше всего прокрашивать реснички силиконовой кистью с ворсинками одной длины в рядочек. Также такая кисть легко может поцарапать веко, что для меня стала тоже некоторой проблемой. Я не понимаю почему так блогеры нахваливают тушь, ведь она с ресничками не делает ничего такого и даже уже могу сказать, что устала плясать вокруг нее, чтобы к ней приспособиться.

ОТТЕНОК :

Мое цветовое решение туши-черный. Не могу сказать, что тушь прямо угольная, все-таки имеет сероватый оттенок.

Теперь я вообще не понимаю тех, кто нахваливает эту версию туши. Мне она совсем не зашла.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ :

Так тушь смотрится на глазах в два слоя. Не могу назвать, что критично, просто на мой взгляд нет объема, длины.

Намек какой-то есть на изгиб, но его практически и нет. Мне не хватает в туши буквально всех критериев, она как-то не дотягивает , но любители натуральности оценят. Так как она не утяжеляет реснички, смотрится так, как-будто и не старались накрасить ресницы.

Тушь не растекается и не отпечатывается на веках, к концу дня ведет себя стабильно и не осыпается.

Эффект мне не понравился. Я не вижу смысла прибегать к этой туши для ресниц, в ней не чувствуется комфорта, не хватает изгиба, длины и объема. Наверное, ее оценят те, кто любит натуральные и естественные реснички, так сказать, на повседневный образ жизни.

Так смотрится в полном образе:

Смотрится не перегружена, а вполне носибельно, но я не любитель откровенно говоря такой натуральности, когда ресницы без объема.

ИТОГ :

Мне тушь откровенно говоря, не понравилась. Все началось с неудобного ограничителя, пигментацией и вариантом на глазах. Не могу сказать, что она совсем плохая, просто не мой вариант. Кто любит натуральный и естественный взгляд, то возможно, вам понравится эффект, я остаюсь в стороне и не вернусь к покупке данной туши.

Обычная тушь без всякого излишнего, кто топит за натуральность понравится эффект и следовательно, рекомендовать для таких стоит, а кому нужен объем и длина боюсь, что не зайдет такая версия туши.

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
В общем образе с тоном и блеском если честно выглядит огонь... но тут заслуга не туши а вашей внешности ☺️
А если смотреть отдельно, фото ресниц.... провал конечно, прям совсем убого 😁
Хотя кисточка по моему хорошая, сам состав какой-то как паста что ли 🤷‍♀️
Вроде цена не всегда определяет качество, но тут прям закономерность 🤦‍♀️
Ничего особенного значит Smile
И я так же)))
28.11.2020
Люблю, когда реснички разделяет)) В общем макияже смотрится органично!!!⚘
28.11.2020
Она как-будто обрубила немного ресницы на кончиках - ненавижу такой эффект((
28.11.2020
Мне после такой туши (судя по результату на фото) хочется расчесать ресницы старой полусухой тушью)
28.11.2020
Среди белорусских тушей для ресниц мне очень понравилась Люксвизаж XXL. У вас на этих фото очень красивый нюдовый макияж!
28.11.2020
Неплохо смотрится на ресничках!)
Не очень что-то(
28.11.2020
У Релуи тушь с эффектом накладных ресниц почти так же склеивает и утяжеляет ресницы. Wink
28.11.2020
да, ресницы хорошие на фото, надо и мне попробовать ее))
28.11.2020
мне такие щеточки не нравятся, неудобны, я вся заляпаюсь
28.11.2020
Щеточка необычная, впервые вижу такую асимметричную. Очень обидно с первого нанесения понимать, что тушь не нравится, сколько раз у меня уже так было... Puzzled
29.11.2020
Неплохая тушь, но действительно ничего необычного..
29.11.2020
Мне тоже не очень понравился эффект туши на вас. И фирму такую первый раз вижу, может и к лучшему, теперь точно не куплю.
29.11.2020
Тушь марки ни разу не пробовала.
Какая Вы красотка! Love
29.11.2020
действительно всего не хватает - и объема и изгиба, и разделения хочется лучше)) я сама с белорусскими тушами пока не очень дружу:(
30.11.2020
Мне такие кисточки всегда были не удобны
02.12.2020
Судя по описанию, тушь не очень( и щёточка неудобная, не люблю такие
13.01.2021
Мне понравился эффект! На каждый день - хороший вариант.
24.01.2021
Я вот с такими кисточками тоже никак подружится не могу