Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 20:43

Этот очиститель мы приобрели по рекомендации участкового педиатра. Наша пятилетняя дочь – часто болеющий ребенок, склонный к респираторным заболеваниям, аллергическим реакциям и всевозможным высыпаниям. За питанием мы очень ревностно следим, животных в доме нет, но приступы и болячки все равно каждый месяц не обходили нас стороной, поэтому после очередного больничного кроме консультации иммунолога нам посоветовали купить очиститель воздуха.

Уважаемые родители таких же деток, если у вас еще нет такого чуда, очень советую приобрести. Все наши проблемы он конечно не решил, но болеть дочка стала гораздо реже, аллергические реакции если и возникают, то слабые, а простуды протекают легче и быстрее.

Очиститель внешне выглядит как колонка, имеет компактные размеры и не портит внешний вид квартиры. Им легко управлять, но самое главное – это качественный True HEPA фильтр, который задерживает не только пыль, грязь и кожные частицы, но и большинство бактерий, вирусов и аллергенов типа пыльцы. Особенно это актуально весной, когда невозможно было открыть окна – ребенок сразу начинал кашлять и чихать.

В общем мы покупкой довольны, этот очиститель помог решить многие проблемы, поэтому никаких денег за него не жалко.

Достоинства
  • В квартире легче дышать
  • Очищает воздух и болеем меньше
  • Стильный дизайн
  • Управление через приложение
KamillaGreyрекомендует